Le site du BMX Club Champagnelais

Classement coupe régionale Nozay

Victor 2 octobre 2013 actualités Commentaires fermés sur Classement coupe régionale Nozay
Logo du club

Ci-dessous le classement de la coupe régionale de Nozay.

Class Total Nom Adhérent Nom Club Nozay
02 Prélicence
1 8  56L LEMASSON Paolo Carquefou 8 (1° )
2 4  J1 FOURRAGE Axel St Nazaire 4 (2° )
3 1  84M MERROUCHE Kylian Champagne 1 (3° )
03 Poussin
1 28  92B BRIN Benjamin Nozay 28 (1° )
2 24  79K KNEISSL Noan Cholet 24 (2° )
3 21  10G GERARD Nolan Azé 21 (3° )
4 19  11G GUERIN Mathis Azé 19 (4° )
5 18  56L LE ROY Noah Carquefou 18 (5° )
6 17  01L LECLERC Louis Nozay 17 (6° )
7 16  14J JOUSSELIN Alix Cholet 16 (7° )
8 15  83G GESBERT Selyan Argentré 15 (8° )
9 14  93P PASQUIER Jules Azé 14 (1° 1/2)
10 13  28P PASQUIER Chrys Savenay 13 (2° 1/2)
11 12  93R RIAUX Ange Nozay 12 (3° 1/2)
12 11  68B BOISMOREAU William La Roche sur Yon 11 (4° 1/2)
13 10  50M MERROUCHE Louna Champagne 10 (5° 1/2)
14 9  78D DELAFORGE Bryan Fontenay le Comte 9 (6° 1/2)
15 8  68C CROISSANT Esteban Changé 8 (7° 1/2)
16 7  60J JEANGNEAU Axel Champagne 7 (8° 1/2)
17 6  39M MILLET GUTIERREZ Louca St Nazaire 6 (2° 1/8)
17 6  89C CHOFFAT Leny Changé 6 (1° 1/8)
19 5  31B BOUVAIS Mathéo Carquefou 5 (4° 1/8)
19 5  63B BILLAUD Johan Champagne 5 (3° 1/8)
21 4  59H HUET Eytan Azé 4 (5° 1/8)
21 4  72H HARDOUIN Leny Cholet 4 (6° 1/8)
23 3  60B BRAUD Ethan Cholet 3 (8° 1/8)
23 3  70B BOISSELEAU Dylan Turquant 3 (7° 1/8)
25 2  11B BABU Melvin Machecoul 2 (5° 1/16)
25 2  76R RULLIER Juliette Cholet 2 (6° 1/16)
25 2  95M MACOR Giovanni Nozay 2 (5° 1/16)
28 1  11D DESMOTS Mahé Changé 1 (7° 1/16)
28 1  86C CANDELIER Tristan Savenay 1 (8° 1/16)
04 Pupille Fille
1 17  35B BRINDJONC Léa Pays d’Alençon 17 (1° )
2 13  22L LUMINEAU Inès La Roche sur Yon 13 (2° )
3 10  49C COUGNAUD Jade La Roche sur Yon 10 (3° )
4 8  80R RULLIER Tiphaine Cholet 8 (4° )
5 7  76C CROISSANT Emy Changé 7 (5° )
6 6  97B BODINEAU Agathe Vallet 6 (6° )
7 5  51C CHOPLAIN Lou-Anne Conlie 5 (7° )
8 4  98L LE GOUAREGUER Maïlis Nozay 4 (8° )
9 3  43G GRASSIN Léanne Conlie 3 (1° 1/2)
10 2  14M MATRAT Camille La Roche sur Yon 2 (2° 1/2)
11 1  67C COLAISSEAU Zoé Cholet 1 (3° 1/2)
05 Pupille
1 33  05C CHAILLOT Samuel La Roche sur Yon 33 (1° )
2 29  96G GIRARD Elliot Champagne 29 (2° )
3 26  36B BOURDEAU Hippolyte St Nazaire 26 (3° )
4 24  41B BERTHIER Axel Azé 24 (4° )
5 23  63K KHELIF Amin Nantes 23 (5° )
6 22  1 HARDOUIN Loris Cholet 22 (6° )
7 21  55P PERROCHEAU Gauthier La Roche sur Yon 21 (7° )
8 20  12P PRESNEAU Florian Vallet 20 (8° )
9 19  64L LEMASSON Maël Carquefou 19 (1° 1/2)
10 18  92B BODENEZ Clément Avrille 18 (2° 1/2)
11 17  64G GRASSIN Mathéo Argentré 17 (3° 1/2)
12 16  67F FAUCOULANCHE Thomas La Chevrolière 16 (4° 1/2)
13 15  50O OSSANT John La Romagne 15 (5° 1/2)
14 14  89T TRIBERT Romain Fontenay le Comte 14 (6° 1/2)
15 13  03M MICHAUD Maxence Machecoul 13 (7° 1/2)
16 12  62M MEYNIER Déclan St Nazaire 12 (8° 1/2)
17 11  19J JEHANNIN PELLOIS Elie Chantepie 11 (5° 1/4)
17 11  26C COUAPEL Killian St Nazaire 11 (5° 1/4)
17 11  26D DIALLO Isaac Nantes 11 (5° 1/4)
17 11  60G GUICHARD Costa Savenay 11 (5° 1/4)
21 10  55R ROUZIERE Mattéo La Romagne 10 (6° 1/4)
21 10  61J JOSLAIN Iban Aizenay 10 (6° 1/4)
21 10  77F FONTAINE Nolan Aizenay 10 (6° 1/4)
21 10  98M MAISON NEUVE Timothée Carquefou 10 (6° 1/4)
25 9  07B BACHELIER Paul Fontenay le Comte 9 (7° 1/4)
25 9  62M MALLAY Tom Carquefou 9 (7° 1/4)
25 9  83L LEMASLE Mario Cholet 9 (7° 1/4)
25 9  88C CARCOUET Jules Carquefou 9 (7° 1/4)
29 8  17B BUSSON Maël Chantepie 8 (1° 1/8)
29 8  20G GUIFFAUD Lovens Nozay 8 (2° 1/8)
31 7  63H HERVOUET Amaury Aizenay 7 (3° 1/8)
31 7  94G GRAVOT Kyrian Vallet 7 (4° 1/8)
33 6  14H HERBERT Hugo La Chevrolière 6 (6° 1/8)
33 6  91P PINEL Luidji Nozay 6 (5° 1/8)
35 5  37B BAPTISTE Amaury Conlie 5 (8° 1/8)
35 5  46D DAIREAUX Briac Turquant 5 (7° 1/8)
37 4  09F FROMAGET Enzo Aizenay 4 (6° 1/16)
37 4  43H HAREL Pierre Changé 4 (5° 1/16)
37 4  66L LETARD-PARENT Timothé Cholet 4 (6° 1/16)
37 4  83B BERNARD Timéo La Roche sur Yon 4 (5° 1/16)
41 3  11L LEMAITRE Jules Vallet 3 (7° 1/16)
41 3  66G GUILBAUD Cyprien Vallet 3 (7° 1/16)
41 3  78D DUBRAY Jolan Avrille 3 (8° 1/16)
41 3  86O ORIAL Nathan Avrille 3 (8° 1/16)
45 2  04B BABU Jérémy Machecoul 2 (6° 1/32)
45 2  12D DIET Yonil Fontenay le Comte 2 (5° 1/32)
45 2  63M MERLE Thomas Savenay 2 (6° 1/32)
45 2  91D DESCHAMPS Félix Nozay 2 (5° 1/32)
45 2  92R RIAUX Awen Nozay 2 (6° 1/32)
45 2  95G GOLIAS Jean St Nazaire 2 (6° 1/32)
45 2  96L LECOMTE Thomas Fontenay le Comte 2 (5° 1/32)
45 2  97A AUGUIN Ewann Fontenay le Comte 2 (5° 1/32)
53 1  40G GODARD Virgile Nantes 1 (8° 1/32)
53 1  52L LEPAROUX Romain Nozay 1 (7° 1/32)
53 1  64D DESNOYER Aïssam Changé 1 (8° 1/32)
06 Benjamin
1 34  34R RULLIER Quentin Cholet 34 (1° )
2 30  36M MARTIN Lary Machecoul 30 (2° )
3 27  19R ROUSSEAU Louison Carquefou 27 (3° )
4 25  44G GESBERT Quentin Argentré 25 (4° )
5 24  45T THIEFINE Korentin Fontenay le Comte 24 (5° )
6 23  37B BRICARD Alexy Argentré 23 (6° )
7 22  90M MARCHAND Alexis Vallet 22 (7° )
8 21  51G GUILLET Dorian Aizenay 21 (8° )
9 20  57G GUILLARD Mathieu La Roche sur Yon 20 (1° 1/2)
10 19  51L LEPINE Arthur Nozay 19 (2° 1/2)
11 18  62P PALLAC Tristan Vallet 18 (3° 1/2)
12 17  71B BONY JOLLY Serlonn St Nazaire 17 (4° 1/2)
13 16  01 FRELAND Mattéo Fontenay le Comte 16 (5° 1/2)
14 15  65G GAUDET Enzo Vallet 15 (6° 1/2)
15 14  91L LAVAREC Axel Fontenay le Comte 14 (7° 1/2)
16 13  03B BOUTIN David Carquefou 13 (8° 1/2)
17 12  1 BREHIN Chloé Azé 12 (5° 1/4)
17 12  48D DUPONT Alexis Conlie 12 (5° 1/4)
17 12  81B BUCHOT Julian Changé 12 (5° 1/4)
17 12  93D DELAFORGE Christopher Fontenay le Comte 12 (5° 1/4)
21 11  07P PUYJALON Ewen Cholet 11 (6° 1/4)
21 11  22O ORY Maël Conlie 11 (6° 1/4)
21 11  38M MAILLARD Timothé Nozay 11 (6° 1/4)
21 11  57F FOISSEY Loic Carquefou 11 (6° 1/4)
25 10  05P PRESNEAU Axelle Vallet 10 (7° 1/4)
25 10  34G GUILLE Lucas Vallet 10 (7° 1/4)
25 10  46P PETIT Maxence Champagne 10 (7° 1/4)
25 10  47G GENET Clément Carquefou 10 (7° 1/4)
29 9  50L LE GOUAREGUER Corentin Nozay 9 (8° 1/4)
29 9  52L LEHUIDOUX Thomas Azé 9 (8° 1/4)
29 9  68L LINO Tom Vallet 9 (8° 1/4)
29 9  89B BRAUD Esteban Cholet 9 (8° 1/4)
33 8  45R RONDEAU Lucas Machecoul 8 (2° 1/8)
33 8  61M MARTINEAU Nolan Machecoul 8 (1° 1/8)
35 7  22P PLAGNE Evan Nozay 7 (3° 1/8)
35 7  23P PORTEJOIE Nathan Azé 7 (4° 1/8)
37 6  06C CHOFFAT Enzo Changé 6 (5° 1/8)
37 6  26V VIEL Teddy Carquefou 6 (6° 1/8)
39 5  12L LAINE Calvin Nozay 5 (7° 1/8)
39 5  41G GERARD Robin Azé 5 (8° 1/8)
41 4  24C CORNU Julie Champagne 4 (6° 1/16)
41 4  55M MERLE Julien Savenay 4 (5° 1/16)
41 4  65L LOUIS Mathéo Avrille 4 (5° 1/16)
41 4  81P PAGES Kylian Conlie 4 (6° 1/16)
45 3  14F FAVREAU Pierre-Loup Aizenay 3 (7° 1/16)
45 3  15M MORNET Kenny Aizenay 3 (8° 1/16)
45 3  48M MATRAT Mathis La Roche sur Yon 3 (8° 1/16)
45 3  65J JACOB Victor Nantes 3 (7° 1/16)
49 2  02P PASQUIER Matthéo Savenay 2 (5° 1/32)
49 2  04F FAURE Enzo La Roche sur Yon 2 (6° 1/32)
49 2  25D DAVID Clément La Romagne 2 (5° 1/32)
49 2  43D DE PALMA Tony Fontenay le Comte 2 (6° 1/32)
49 2  58T TALBOT Killian La Chevrolière 2 (6° 1/32)
49 2  64B BRILLET Perrine Azé 2 (5° 1/32)
49 2  76L LEMASSON Gontran Nozay 2 (6° 1/32)
49 2  81P PRIOU Axel Changé 2 (5° 1/32)
57 1  18A ARNAUD TRANCOÊN Noah Nozay 1 (8° 1/32)
57 1  31F FUMOLEAU Alban La Roche sur Yon 1 (7° 1/32)
57 1  65B BUSSON Lylian Chantepie 1 (8° 1/32)
57 1  65G GARNIER Louca Changé 1 (8° 1/32)
57 1  79M MESTRE Elowan Nozay 1 (7° 1/32)
57 1  82G GRAIRE Victor Machecoul 1 (7° 1/32)
57 1  89C CITEAU Enki Nozay 1 (8° 1/32)
57 1  96B BERTIN Tony Nozay 1 (8° 1/32)
07 Master Cruiser 45 et +
1 10  25P PUYJALON Christophe Cholet 10 (1° )
2 6  17B BOUCAULT Alain Azé 6 (2° )
3 3  43F FOISSEY Benoit Carquefou 3 (3° )
4 1  57G GUYON Didier Argentré 1 (4° )
08 Master Cruiser 30 – 44
1 26  58C CUGUEN Manuel Carquefou 26 (1° )
2 22  23L LEROUX Nicolas Avrille 22 (2° )
3 19  43D DODE Fabian Carquefou 19 (3° )
4 17  95P PAGES David Conlie 17 (4° )
5 16  59R ROBIN Grégory Avrille 16 (5° )
6 15  87V VINCENT Emmanuel Carquefou 15 (6° )
7 14  62R RENAULT David Changé 14 (7° )
8 13  14B BLONDEL Michel Savenay 13 (8° )
9 12  52P PLACAIS Jean-Marie Avrille 12 (1° 1/2)
10 11  1 BARON David Cholet 11 (2° 1/2)
11 10  16B BODENEZ Anthony Avrille 10 (3° 1/2)
12 9  22B BOURSIER Sylvain La Chevrolière 9 (4° 1/2)
13 8  56K KARCHER Xavier Aizenay 8 (5° 1/2)
14 7  69L LEGROUX Bruno Nozay 7 (6° 1/2)
15 6  29G GUE Yoann Carquefou 6 (7° 1/2)
16 5  60H HERY Sylvain Machecoul 5 (8° 1/2)
17 4  66G GUILLON J.Marc La Roche sur Yon 4 (1° 1/8)
17 4  92F FREULON    Xavier Azé 4 (2° 1/8)
19 3  27G GUERIN Laurent Azé 3 (3° 1/8)
19 3  63G GERARD Vincent Azé 3 (4° 1/8)
21 1  29B BRIQUET Igor Carquefou 1 (8° 1/8)
09  Minime
1 34  43L LEPINE Simon Nozay 34 (1° )
2 30  39L LOUAPRE Léo Vitré 30 (2° )
3 27  08P PENNETIER Achille Carquefou 27 (3° )
4 25  68P PERRIER Romain Nozay 25 (4° )
5 24  23L LEPAROUX Baptiste Nozay 24 (5° )
6 23  71P POINTEAU Hugo Azé 23 (6° )
7 22  73D DENAIRE Benjamin St Nazaire 22 (7° )
8 21  15L LEVIEUX Nicolas Fontenay le Comte 21 (8° )
9 20  07M MEYNIER Macléo St Nazaire 20 (1° 1/2)
10 19  70B BOURSIER Enzo La Chevrolière 19 (2° 1/2)
11 18  01J JOUTEAU Emma La Romagne 18 (3° 1/2)
12 17  69D DANIEL Corentin Savenay 17 (4° 1/2)
13 16  24J JOYEAUX Florentin Cholet 16 (5° 1/2)
14 15  44B BREHIN Thomas Azé 15 (6° 1/2)
15 14  13C COUEPEL Jarod Cholet 14 (7° 1/2)
16 13  79B BOUGERES Régis Vitré 13 (8° 1/2)
17 12  19B BOUTEILLER Sylvain Cholet 12 (5° 1/4)
17 12  83O ORY Gaëtan Conlie 12 (5° 1/4)
17 12  87B BRAUD Stephen Cholet 12 (5° 1/4)
17 12  97D DUMONT Killian Nantes 12 (5° 1/4)
21 11  10M MORANDEAU Melvin Vallet 11 (6° 1/4)
21 11  30N NEVEU Illian Changé 11 (6° 1/4)
21 11  31G GUE Valentin Carquefou 11 (6° 1/4)
21 11  46C CHAMPIGNE Maxime Champagne 11 (6° 1/4)
25 10  41F FOUCAULT Enzo Azé 10 (7° 1/4)
25 10  44P PRIOUX Alwin La Romagne 10 (7° 1/4)
25 10  66B BABIN Amaury Fontenay le Comte 10 (7° 1/4)
25 10  81R ROY Enzo Aizenay 10 (7° 1/4)
29 9  1 BLANCO Gabriel Machecoul 9 (8° 1/4)
29 9  40P PORTE Rémi Conlie 9 (8° 1/4)
29 9  75V VEQUEAU Dylan Nozay 9 (8° 1/4)
29 9  96B BAUBRY Tom St Nazaire 9 (8° 1/4)
33 8  14C CHOPLAIN Tom Conlie 8 (1° 1/8)
33 8  82P PREZELIN Marie Vallet 8 (2° 1/8)
35 7  18B BOURDIER Tanguy Changé 7 (3° 1/8)
35 7  21G GENDRON Théo La Chevrolière 7 (4° 1/8)
37 6  10M MARCHAND Julien Vallet 6 (5° 1/8)
37 6  23G GRIMAUD Nathan Fontenay le Comte 6 (6° 1/8)
39 5  04M MORANTIN Pierre-Antoine Vallet 5 (8° 1/8)
39 5  56L LECORNEC Axel Vallet 5 (7° 1/8)
41 4  15L LUCAS Flavien Champagne 4 (6° 1/16)
41 4  43G GAREL Thomas St Nazaire 4 (5° 1/16)
41 4  70B BEN AMAR Pablo Avrille 4 (6° 1/16)
41 4  81C COUPEZ Baptiste St Nazaire 4 (5° 1/16)
45 3  47D DESPRES Luca La Ferté Bernard 3 (7° 1/16)
45 3  50S SEVESTRE Florian Vallet 3 (7° 1/16)
45 3  80G GRASSIN Evann Conlie 3 (8° 1/16)
45 3  96B BONNESOEUR Jérémy Fontenay le Comte 3 (8° 1/16)
49 2  01B BIANCO Enzo Cholet 2 (6° 1/32)
49 2  17K KARCHER Simon Aizenay 2 (6° 1/32)
49 2  18B BLOND Maxence Nozay 2 (5° 1/32)
49 2  21M MELGAREJO Alejandro Nantes 2 (5° 1/32)
49 2  30L LARNAC Matys St Nazaire 2 (6° 1/32)
49 2  37L LEMEE Nikolas Le Mans 2 (6° 1/32)
49 2  56G GALERNEAU Kevin Champagne 2 (5° 1/32)
49 2  95M MENUET Maxime Machecoul 2 (5° 1/32)
57 1  13C CHAUVET Ludovic Fontenay le Comte 1 (7° 1/32)
57 1  59O OUVRARD Tanguy Cholet 1 (8° 1/32)
57 1  69V VIEMON Alexis Turquant 1 (7° 1/32)
57 1  74R RULLIER Greg Carquefou 1 (8° 1/32)
10 Cadet
1 30  84B BOUGERES William Vitré 30 (1° )
2 26  21M MARQUET Lucas VS Dompierrois 26 (2° )
3 23  05P PONTOIZEAU Tony Machecoul 23 (3° )
4 21  1 BERNARD Killian La Roche sur Yon 21 (4° )
5 20  44S SERAZIN Jérémy Machecoul 20 (5° )
6 19  56B BAPTISTE Romuald Conlie 19 (6° )
7 18  92B BONNEAU Jérémie Machecoul 18 (7° )
8 17  75B BARON Mathis Cholet 17 (8° )
9 16  49B BONNESOEUR Anthony Fontenay le Comte 16 (1° 1/2)
10 15  51B BOUCARD Nathan Turquant 15 (2° 1/2)
11 14  47B BIDET Valentin Vallet 14 (3° 1/2)
12 13  04D DENIS Vincent Argentré 13 (4° 1/2)
13 12  28H HUARD Arnaud Argentré 12 (5° 1/2)
14 11  94B BACHELIER Thomas Fontenay le Comte 11 (6° 1/2)
15 10  96G GUERIN Maxime Azé 10 (7° 1/2)
16 9  84R RONFLE Clément Vallet 9 (8° 1/2)
17 8  50D DENIS Hugo Machecoul 8 (5° 1/4)
17 8  64T TIERCELIN William Argentré 8 (5° 1/4)
17 8  91C COLON Enzo St Nazaire 8 (5° 1/4)
17 8  95G GROITIER Dorian Machecoul 8 (5° 1/4)
21 7  07G GENET Benoît Vallet 7 (6° 1/4)
21 7  32M MORNET Jimmy Aizenay 7 (6° 1/4)
21 7  52G GALLAIS Romain Machecoul 7 (6° 1/4)
21 7  70G GARRY Théo Changé 7 (6° 1/4)
25 6  15D DUSSARPS Eliot Champagne 6 (7° 1/4)
25 6  45P PIAU Amaury Carquefou 6 (7° 1/4)
25 6  63L LEGEAY Tom Nantes 6 (7° 1/4)
25 6  77N NEAU Arthur La Roche sur Yon 6 (7° 1/4)
29 4  01L LE JALLE Tristan Vallet 4 (5° M)
29 4  02P PAQUEREAU Jérémy Vallet 4 (5° M)
29 4  03B BRILLET Charly Azé 4 (5° M)
29 4  05P PUAUD Stevy Machecoul 4 (5° M)
29 4  29F FREULON Baptiste Azé 4 (5° M)
29 4  60S SERRI Mehdi Changé 4 (5° M)
29 4  72M MENARD Jules Carquefou 4 (5° M)
36 3  13L LEGROUX Kylian Nozay 3 (6° M)
36 3  25C CARADEUX Jérémy Argentré 3 (6° M)
36 3  35G GUERIN Corentin Azé 3 (6° M)
36 3  43H HALLIEN Satya Savenay 3 (6° M)
36 3  60G GOLIAS Maxime St Nazaire 3 (6° M)
36 3  62H HERY Jérémy Machecoul 3 (6° M)
36 3  93B BICHON Yves Cholet 3 (6° M)
43 2  13L LABOUERE Mathieu Vallet 2 (7° M)
43 2  30M MARTIN Maxime Fontenay le Comte 2 (7° M)
43 2  71K KEREBEL Erwann La Roche sur Yon 2 (7° M)
43 2  86A ALLAIN Alexis Nozay 2 (7° M)
43 2  87P PILLENIERE Louis La Roche sur Yon 2 (7° M)
43 2  92P PASCOU Antoine Savenay 2 (7° M)
43 2  99L LEMASSON Lilian Nozay 2 (7° M)
50 1  01B BORGET Kilian La Romagne 1 (8° M)
50 1  59J JEANGNEAU Mathieu Champagne 1 (8° M)
11 Cadet et + Fille
1 19  66F FONTAINE Camille Nozay 19 (1° )
2 15  25D DECOUFLET Morgane Azé 15 (2° )
3 12  56D DURAND Gwendoline La Chevrolière 12 (3° )
4 10  54P PENNETIER Félicie Carquefou 10 (4° )
5 9  44M MARTIN Hélène Nantes 9 (5° )
6 8  25D DUBOIS Constance Fontenay le Comte 8 (6° )
7 7  41P PETITJEAN Océane Nantes 7 (7° )
8 6  50S SIMONNEAU Sola La Romagne 6 (8° )
9 5  01G GUILLON Marie La Roche sur Yon 5 (1° 1/2)
10 4  88G GRIMAUD Auxane Fontenay le Comte 4 (2° 1/2)
11 3  66R REVEL Mélina Cholet 3 (3° 1/2)
12 1  39B BAUDINET Mickaëla Champagne 1 (8° 1/2)
12 1  64F FEUVRE Marie sophie Conlie 1 (8° 1/2)
12 Homme 25 et +
1 12  51P PIRON David La Romagne 12 (1° )
2 8  09P PICOT Jean Marie Vallet 8 (2° )
3 5  25D DANIEL Aurélien Vallet 5 (3° )
4 3  46D DAVID Frédéric La Romagne 3 (4° )
5 2  30P PEHE Sébastien Azé 2 (5° )
6 1  26S SUBILEAU Yvan La Romagne 1 (6° )
13 Homme 17 – 24 ans
1 26  77M MOISSON Bastien Machecoul 26 (1° )
2 22  42Q QUILICHINI Timothé Changé 22 (2° )
3 19  72B BAUDINET Kévin Champagne 19 (3° )
4 17  32G GUYON Dylan Argentré 17 (4° )
5 16  55C CORNU Jérémie Champagne 16 (5° )
6 15  38B BARD Hugo La Roche sur Yon 15 (6° )
7 14  40D DELAROUX Maxime Changé 14 (7° )
8 13  50B BOISDET Lesther Champagne 13 (8° )
9 12  75M MABIT Jérome Machecoul 12 (1° 1/2)
10 11  29B BIDET Hugo Vallet 11 (2° 1/2)
11 10  53F FAYT Yoann Changé 10 (3° 1/2)
12 9  99G GODET Florian Champagne 9 (4° 1/2)
13 8  37C CRAUC Jonathan Azé 8 (5° 1/2)
14 7  64C CHAUVEL Alexandre Changé 7 (6° 1/2)
15 6  50P PAYELLEVILLE Alexandre Avrille 6 (7° 1/2)
16 5  56M MANDIN Victor Champagne 5 (8° 1/2)
17 4  58L LEPAROUX Antoine Nozay 4 (5° M)
17 4  72P PORROT Charly Nozay 4 (5° M)
17 4  95L LEVEQUE Victor Changé 4 (5° M)
17 4  97P PIAUT Alexandre Changé 4 (5° M)
21 3  07G GABRIEL Alexandre Avrille 3 (6° M)
21 3  27F FAUVY Gatien Turquant 3 (6° M)
21 3  47B BROSSEAU Sylvain Savenay 3 (6° M)
21 3  63G GUIHENEUF Mikael St Nazaire 3 (6° M)
25 2  09G GAUTREAU Romain La Roche sur Yon 2 (7° M)
25 2  17V VACHER David St Nazaire 2 (7° M)
25 2  29R RAFFIN Théo La Roche sur Yon 2 (7° M)
25 2  40D DECKE Alexandre Azé 2 (7° M)
14 Elite régional
1 26  74 BRETON Sullivan Azé 26 (1° )
2 22  1 BALLA Romain Avrille 22 (2° )
3 19  87G GENDRONNEAU Simon La Roche sur Yon 19 (3° )
4 17  55C CORBIN Logan Savenay 17 (4° )
5 16  20M MENANT Martin Azé 16 (5° )
6 15  83L LECLAIRE Vincent Savenay 15 (6° )
7 14  89C CHAMPION Martin Argentré 14 (7° )
8 13  38D DUBOIS François Fontenay le Comte 13 (8° )
9 12  21S SUBILEAU Emmanuel La Romagne 12 (1° 1/2)
10 11  57D DEUMIE Valentin St Nazaire 11 (2° 1/2)
11 10  77F FOUCHER Niels Argentré 10 (3° 1/2)
12 9  17M MORIN Emmanuel Carquefou 9 (4° 1/2)
13 8  20D DA SILVA Alexis La Roche sur Yon 8 (5° 1/2)
14 7  33C CLAVURIER Manuel Fontenay le Comte 7 (6° 1/2)
15 6  27B BALLIAU Mederic Fontenay le Comte 6 (7° 1/2)
16 5  45J JARRY Hugo Pays d’Alençon 5 (8° 1/2)
17 4  1 LANCELEUR Mehdy Argentré 4 (5° M)
17 4  32N NARDIN Pierre Azé 4 (5° M)
17 4  54V VENTROUX NOIRET Quentin Carquefou 4 (5° M)
17 4  76D DENAIRE Jérémie St Nazaire 4 (5° M)
21 3  28D DAVID Romain St Nazaire 3 (6° M)
21 3  34D DEROIN Thomas Vitré 3 (6° M)
21 3  35L LEVIEUX Aurélien Fontenay le Comte 3 (6° M)
21 3  51L LECOURT Yoann Changé 3 (6° M)
25 2  08L LAPORTE Alexis La Romagne 2 (7° M)
25 2  14F FOURNIER Romain Argentré 2 (7° M)

Partager cet article !

Les commentaires sont fermés.