Le site du BMX Club Champagnelais

Résultats coupe régionale Turquant dimanche 6 avril 2014

Victor 10 avril 2014 actualités Commentaires fermés sur Résultats coupe régionale Turquant dimanche 6 avril 2014
1897836_264413503737057_3146639061316367357_n

Voici les résultats des pilotes ayant participés à la coupe régionale le dimanche 6 avril à Turquant :

Kylian Merrouche : 5éme en finale C

Axel Jeangneau : 8éme en finale C

Johan Billaud : 8éme en finale B

Louna Merrouche : 5éme en finale C

Moai Decharme : 3éme en finale C

Elliot Girard : 3éme en finale A

Christopher Favreau : 3eme en finale B

Maxence Petit : 6éme en 1/4 de finale

Julie Cornu : 7éme en 1/4 de finale

Richard Axel : 6éme en 1/4 de finale C

Maxime Champigné : 5éme en 1/4 de finale

Kévin Galerneau : 5éme en 1/4 de finale B

Mickaëla Baudinet : 2éme en finale B

Kévin Baudinet : 2 éme en finale A

Lester Boisdet : 4éme en finale A

Victor Mandin : 5éme en manches qualificatives

Jérémie Cornu : 1 éme en finale B

 

Class Total NomAdhérent NomClub Nozay Aizenay Turquant
Carquefou La Chevrolière
02 Prélicence
1 48  56L LEMASSON Paolo Carquefou 8 (1° ) 8 (1° ) 14 (1° ) 13 (1° ) 13 (1° )
2 22  07P PRESNEAU Tom Vallet     10 (2° ) 6 (3° ) 6 (3° )
3 18  52V VITOUR Clément Nantes       9 (2° ) 9 (2° )
4 10  84M MERROUCHE Kylian Champagne 1 (3° ) 4 (2° ) 3 (6° )   2 (6° )
5 8  18C COUSSEAU Noam Savenay     4 (5° ) 4 (4° )  
5 8  78S SAGNE POTEREAU Ellijah La Roche sur Yon     5 (4° ) 3 (5° )  
7 7  33L LUCAS Marcellin Nozay     7 (3° )    
8 5  J1 FOURRAGE Axel St Nazaire 4 (2° ) 1 (3° )      
9 4  39F FARINA Karl Turquant         4 (4° )
10 3  51B BODINIER Elouann St Nazaire         3 (5° )
11 2  03C CHABOT Timothe Aizenay     2 (7° )    
11 2  21P PAGANO Lenny Savenay       2 (6° )  
11 2  53B BLOUIN Thibault St Nazaire       1 (7° ) 1 (7° )
14 1  82C CHARRIER Mickael La Roche sur Yon     1 (8° )    
03 Poussin
1 107  41V VALIN Mathis La Roche sur Yon   29 (1° ) 29 (1° ) 25 (2° ) 24 (2° )
2 98  92B BRIN Benjamin Nozay 28 (1° ) 25 (2° ) 25 (2° ) 20 (4° ) 19 (4° )
3 83  11G GUERIN Mathis Azé 19 (4° ) 22 (3° ) 20 (4° ) 22 (3° ) 18 (5° )
4 80  10G GERARD Nolan Azé 21 (3° ) 20 (4° ) 12 (4° 1/2) 18 (6° ) 21 (3° )
5 70  56L LE ROY Noah Carquefou 18 (5° ) 19 (5° ) 18 (6° ) 13 (3° 1/2) 15 (8° )
6 69  98L LAIDIN Quentin Machecoul   18 (6° ) 22 (3° ) 29 (1° )  
7 64  98H HEFFA Franck Nantes     17 (7° ) 19 (5° ) 28 (1° )
8 58  01L LECLERC Louis Nozay 17 (6° ) 13 (3° 1/2) 10 (6° 1/2) 16 (8° ) 12 (3° 1/2)
9 57  68B BOISMOREAU Willan La Roche sur Yon 11 (4° 1/2) 16 (8° ) 19 (5° ) 8 (8° 1/2) 11 (4° 1/2)
9 57  93P PASQUIER Jules Azé 14 (1° 1/2) 12 (4° 1/2) 14 (2° 1/2) 15 (1° 1/2) 14 (1° 1/2)
11 55  83G GESBERT Selyan Argentré 15 (8° ) 14 (2° 1/2)   10 (6° 1/2) 16 (7° )
11 55  93R RIAUX Ange Nozay 12 (3° 1/2) 15 (1° 1/2) 13 (3° 1/2) 14 (2° 1/2) 13 (2° 1/2)
13 48  14J JOUSSELIN Alix Cholet 16 (7° ) 10 (6° 1/2) 8 (8° 1/2) 12 (4° 1/2) 10 (5° 1/2)
14 41  79K KNEISSL Noan Cholet 24 (2° ) 17 (7° )      
15 32  01C CHABOT Mathéo Aizenay   6 (1° 1/8) 15 (1° 1/2) 11 (5° 1/2)  
15 32  59H HUET Eytan Azé 4 (5° 1/8) 5 (3° 1/8) 2 (5° 1/32) 6 (1° 1/8) 17 (6° )
17 28  95D DECHARME Noaï Champagne     16 (8° ) 7 (5° 1/4) 5 (3° 1/8)
18 26  41G GENET Nolann Carquefou   9 (7° 1/2)   17 (7° )  
19 25  76R RULLIER Juliette Cholet 2 (6° 1/16) 4 (6° 1/8) 5 (4° 1/8) 7 (5° 1/4) 9 (6° 1/2)
20 22  50M MERROUCHE Louna Champagne 10 (5° 1/2) 6 (2° 1/8) 2 (5° 1/32)   4 (6° 1/8)
20 22  89C CHOFFAT Leny Changé 6 (1° 1/8)   9 (7° 1/2) 7 (5° 1/4)  
22 21  28P PASQUIER Chrys Savenay 13 (2° 1/2) 8 (8° 1/2)      
22 21  63B BILLAUD Johan Champagne 5 (3° 1/8) 2 (5° 1/32) 1 (8° 1/32) 7 (5° 1/4) 7 (8° 1/2)
22 21  68C CROISSANT Estevan Changé 8 (7° 1/2) 2 (5° 1/32) 5 (3° 1/8) 3 (7° 1/8) 5 (4° 1/8)
25 20  78D DELAFORGE Bryan Fontenay le Comte 9 (6° 1/2) 11 (5° 1/2)      
26 19  39M MILLET GUTIERREZ Louca St Nazaire 6 (2° 1/8) 3 (8° 1/8) 2 (5° 1/32)   8 (7° 1/2)
27 18  72H HARDOUIN Leny Cholet 4 (6° 1/8) 3 (7° 1/8) 6 (2° 1/8) 5 (3° 1/8) 3 (7° 1/8)
28 15  60J JEANGNEAU Axel Champagne 7 (8° 1/2) 2 (6° 1/32) 3 (8° 1/8) 2 (6° 1/32) 3 (8° 1/8)
29 11  11B BABU Melvin Machecoul 2 (5° 1/16) 2 (5° 1/32) 2 (5° 1/32) 5 (4° 1/8)  
29 11  21C CHARRIER Axel La Roche sur Yon     11 (5° 1/2)    
29 11  31B BOUVAIS Mathéo Carquefou 5 (4° 1/8) 4 (5° 1/8) 2 (5° 1/32)    
29 11  70B BOISSELEAU Dylan Turquant 3 (7° 1/8) 5 (4° 1/8)   1 (8° 1/32) 2 (6° 1/32)
33 10  43R RAITIERE Clement Carquefou     6 (1° 1/8) 4 (5° 1/8)  
34 9  22M MADIOT Johan Azé       9 (7° 1/2)  
34 9  95R RECCO Mathéo Machecoul       3 (8° 1/8) 6 (1° 1/8)
36 8  25D DI PIZZO Baptiste Carquefou     4 (5° 1/8) 4 (6° 1/8)  
36 8  32B BIANCO Joshua Cholet       2 (5° 1/32) 6 (2° 1/8)
36 8  54B BARREAU GAURIAU Jean Fontenay le Comte   2 (5° 1/32)   6 (2° 1/8)  
39 7  60B BRAUD Ethan Cholet 3 (8° 1/8) 1 (7° 1/32) 2 (6° 1/32) 1 (7° 1/32)  
39 7  60C CHABOT Gabriel La Chevrolière   2 (6° 1/32) 3 (7° 1/8) 2 (5° 1/4)  
41 4  05T THABARD Alane Machecoul       2 (6° 1/32) 2 (6° 1/32)
41 4  36J JACQUES Noa Turquant         4 (5° 1/8)
41 4  76J JOLLY Ethan La Roche sur Yon     4 (6° 1/8)    
44 3  01D DIET Mano Fontenay le Comte     1 (7° 1/32) 1 (8° 1/32) 1 (7° 1/32)
44 3  25R RUAULT Nolane Aizenay       1 (7° 1/32) 2 (5° 1/32)
46 2  11D DESMOTS Mahé Changé 1 (7° 1/16) 1 (7° 1/32)      
46 2  16R REMAUD Alexis Aizenay     2 (5° 1/32)    
46 2  46G GROSBOIS Lucas Carquefou   2 (5° 1/32)      
46 2  94G GUION Damien Azé   2 (5° 1/32)      
46 2  95M MACOR Giovanni Nozay 2 (5° 1/16)        
46 2  99Q QUELEN Paul Avrille         2 (5° 1/32)
52 1  08G GAZEAU Lenzo Aizenay     1 (8° 1/32)    
52 1  86C CANDELIER Tristan Savenay 1 (8° 1/16)        
04 Pupille Fille
1 65  22L LUMINEAU Inès La Roche sur Yon 13 (2° ) 18 (1° ) 17 (1° ) 16 (1° ) 14 (1° )
2 49  97B BODINEAU Agathe Vallet 6 (6° ) 14 (2° ) 13 (2° ) 12 (2° ) 10 (2° )
3 36  49C COUGNAUD Jade La Roche sur Yon 10 (3° ) 11 (3° ) 10 (3° ) 5 (5° ) 5 (4° )
4 33  80R RULLIER Tiphaine Cholet 8 (4° ) 9 (4° ) 4 (8° ) 9 (3° ) 7 (3° )
5 25  98L LE GOUAREGUER Maïlis Nozay 4 (8° ) 6 (7° ) 8 (4° ) 7 (4° )  
6 24  76C CROISSANT Emy Changé 7 (5° ) 8 (5° ) 5 (7° ) 4 (7° ) 3 (6° )
7 23  1 CHOPLAIN Lou-Anne Conlie 5 (7° ) 7 (6° ) 7 (5° ) 3 (8° ) 4 (5° )
7 23  35B BRINDJONC Léa Pays d’Alençon 17 (1° )   6 (6° )    
9 14  43G GRASSIN Léanne Conlie 3 (1° 1/2) 3 (2° 1/2) 3 (1° 1/2) 5 (6° ) 2 (7° )
10 9  98C CHAUVET Cynthia Fontenay le Comte   5 (8° ) 2 (2° 1/2) 2 (1° 1/2)  
11 6  14M MATRAT Camille La Roche sur Yon 2 (2° 1/2) 4 (1° 1/2)      
12 5  67C COLAISSEAU Zoé Cholet 1 (3° 1/2) 2 (3° 1/2)   1 (2° 1/2) 1 (8° )
13 1  32B BEGOUIN Louanne Savenay     1 (3° 1/2)    
13 1  68C CANAL Alix La Chevrolière   1 (4° 1/2)      
05 Pupille
1 129  05C CHAILLOT Samuel La Roche sur Yon 33 (1° ) 34 (1° ) 18 (1° 1/2) 34 (1° ) 28 (2° )
2 124  36B BOURDEAU Hippolyte St Nazaire 26 (3° ) 30 (2° ) 32 (1° ) 30 (2° ) 32 (1° )
3 106  96G GIRARD Elliot Champagne 29 (2° ) 27 (3° ) 25 (3° ) 22 (7° ) 25 (3° )
4 104  41B BERTHIER Axel Azé 24 (4° ) 25 (4° ) 28 (2° ) 27 (3° ) 23 (4° )
5 93  1 HARDOUIN Loris Cholet 22 (6° ) 24 (5° ) 19 (8° ) 25 (4° ) 22 (5° )
6 88  64L LEMASSON Maël Carquefou 19 (1° 1/2) 22 (7° ) 22 (5° ) 23 (6° ) 21 (6° )
7 87  55P PERROCHEAU Gauthier La Roche sur Yon 21 (7° ) 23 (6° ) 23 (4° ) 17 (4° 1/2) 20 (7° )
8 83  92B BODENEZ Clément Azé 18 (2° 1/2) 21 (8° ) 20 (7° ) 24 (5° ) 8 (7° 1/4)
9 77  63K KHELIF Amin Nantes 23 (5° ) 20 (1° 1/2) 16 (3° 1/2) 12 (5° 1/4) 18 (1° 1/2)
10 70  91M MORARD Lilian La Chevrolière   18 (3° 1/2) 17 (2° 1/2) 21 (8° ) 14 (5° 1/2)
11 67  77F FONTAINE Nolan Aizenay 10 (6° 1/4) 17 (4° 1/2) 21 (6° ) 19 (2° 1/2)  
12 63  12P PRESNEAU Florian Vallet 20 (8° ) 12 (5° 1/4) 15 (4° 1/2) 16 (5° 1/2) 8 (7° 1/4)
13 59  67F FAUCOULANCHE Thomas La Chevrolière 16 (4° 1/2) 16 (5° 1/2) 14 (5° 1/2) 13 (8° 1/2) 13 (6° 1/2)
14 58  27F FAVREAU Christopher Champagne   11 (6° 1/4) 11 (8° 1/2) 20 (1° 1/2) 16 (3° 1/2)
15 55  46D DAIREAUX Briac Turquant 5 (7° 1/8) 10 (7° 1/4) 10 (5° 1/4) 18 (3° 1/2) 17 (2° 1/2)
16 52  83L LEMASLE Mario Cholet 9 (7° 1/4) 11 (6° 1/4) 10 (5° 1/4) 12 (5° 1/4) 19 (8° )
17 50  50O OSSANT John Cholet 15 (5° 1/2) 15 (6° 1/2) 9 (6° 1/4) 11 (6° 1/4) 8 (7° 1/4)
18 49  60G GUICHARD Costa Savenay 11 (5° 1/4) 11 (6° 1/4) 11 (8° 1/2) 12 (5° 1/4) 15 (4° 1/2)
19 47  03M MICHAUD Maxence Machecoul 13 (7° 1/2) 12 (5° 1/4)   10 (7° 1/4) 12 (7° 1/2)
20 45  26C COUAPEL Killian St Nazaire 11 (5° 1/4) 12 (5° 1/4)   12 (5° 1/4) 10 (5° 1/4)
21 40  62M MALLAY Tom Carquefou 9 (7° 1/4) 8 (1° 1/8) 8 (7° 1/4) 15 (6° 1/2)  
22 39  64G GRASSIN Mathéo Argentré 17 (3° 1/2) 11 (6° 1/4)     11 (8° 1/2)
22 39  78D DUBRAY Jolan Avrille 3 (8° 1/16) 12 (5° 1/4)   14 (7° 1/2) 10 (5° 1/4)
24 38  07B BACHELIER Paul Fontenay le Comte 9 (7° 1/4) 7 (4° 1/8) 10 (5° 1/4) 10 (7° 1/4) 9 (6° 1/4)
24 38  88C CARCOUET Jules Carquefou 9 (7° 1/4) 8 (2° 1/8) 8 (7° 1/4) 11 (6° 1/4) 10 (5° 1/4)
26 37  86O ORIAL Nathan Azé 3 (8° 1/16) 13 (8° 1/2) 9 (6° 1/4) 8 (2° 1/8) 7 (2° 1/8)
27 35  89T TRIBERT Romain Fontenay le Comte 14 (6° 1/2) 6 (5° 1/8)   10 (7° 1/4) 5 (6° 1/8)
28 34  55R ROUZIERE Mattéo La Romagne 10 (6° 1/4) 14 (7° 1/2) 10 (5° 1/4)    
29 33  20G GUIFFAUD Lovens Nozay 8 (2° 1/8) 5 (8° 1/8) 3 (5° 1/16) 11 (6° 1/4) 9 (6° 1/4)
30 32  26D DIALLO Isaac Nantes 11 (5° 1/4) 3 (7° 1/16) 7 (2° 1/8) 6 (5° 1/8) 8 (7° 1/4)
31 31  62M MEYNIER Déclan St Nazaire 12 (8° 1/2) 19 (2° 1/2)      
32 30  63H HERVOUET Amaury Aizenay 7 (3° 1/8) 10 (7° 1/4) 9 (6° 1/4) 4 (5° 1/16) 3 (5° 1/16)
33 29  09F FROMAGET Enzo Aizenay 4 (6° 1/16) 9 (8° 1/4)   10 (7° 1/4) 6 (4° 1/8)
33 29  37B BAPTISTE Amaury Conlie 5 (8° 1/8) 7 (3° 1/8) 7 (1° 1/8) 4 (5° 1/16) 10 (5° 1/4)
33 29  98M MAISON NEUVE Timothée Carquefou 10 (6° 1/4) 9 (8° 1/4) 8 (7° 1/4)   2 (6° 1/32)
36 25  16L LAURENT Oscar Nantes   10 (7° 1/4)   8 (1° 1/8) 7 (1° 1/8)
37 24  01C COLAISSEAU Mathis Cholet   10 (7° 1/4)   9 (8° 1/4) 5 (5° 1/8)
37 24  97A AUGUIN Ewann Fontenay le Comte 2 (5° 1/32) 3 (8° 1/16) 6 (3° 1/8) 9 (8° 1/4) 6 (3° 1/8)
39 22  58M MENDU Baptiste Aizenay   9 (8° 1/4) 8 (7° 1/4) 5 (8° 1/8)  
40 21  66G GUILBAUD Cyprien Vallet 3 (7° 1/16) 3 (7° 1/16) 9 (6° 1/4) 6 (6° 1/8)  
40 21  66L LETARD-PARENT Timothé Cholet 4 (6° 1/16) 4 (6° 1/16)   9 (8° 1/4) 4 (7° 1/8)
42 20  11L LEMAITRE Jules Vallet 3 (7° 1/16) 6 (6° 1/8)   11 (6° 1/4)  
43 18  14H HERBERT Hugo La Chevrolière 6 (6° 1/8) 4 (6° 1/16) 5 (5° 1/8) 3 (7° 1/16) 3 (5° 1/16)
43 18  74G GERARD Ell-Maurya Nantes       9 (8° 1/4) 9 (6° 1/4)
45 15  12D DIET Yonil Fontenay le Comte 2 (5° 1/32) 9 (8° 1/4) 1 (8° 1/32) 2 (6° 1/32) 2 (5° 1/32)
45 15  52L LEPAROUX Romain Nozay 1 (7° 1/32) 2 (5° 1/32) 4 (7° 1/8) 5 (7° 1/8) 4 (8° 1/8)
47 14  83B BERNARD Timéo La Roche sur Yon 4 (5° 1/16) 2 (5° 1/32) 4 (8° 1/8) 4 (6° 1/16)  
48 13  41F FLAHAUT Aurélien Fontenay le Comte   5 (7° 1/8) 3 (6° 1/16) 3 (8° 1/16) 2 (5° 1/32)
48 13  63B BOULIOL Flavien La Roche sur Yon     6 (4° 1/8) 7 (4° 1/8)  
50 12  01P POITEVIN Valentin Aizenay     11 (8° 1/2) 1 (8° 1/32)  
51 11  19J JEHANNIN PELLOIS Elie Chantepie 11 (5° 1/4)        
51 11  43H HAREL Pierre Changé 4 (5° 1/16) 4 (5° 1/16)   3 (7° 1/16)  
51 11  61J JOSLAIN Iban Aizenay 10 (6° 1/4)   1 (8° 1/32)    
54 10  37H HOUGARD Pierre St Nazaire       7 (3° 1/8) 3 (6° 1/16)
54 10  91P PINEL Luidji Nozay 6 (5° 1/8)     4 (6° 1/16)  
54 10  94G GRAVOT Kyrian Vallet 7 (4° 1/8) 3 (8° 1/16)      
57 9  04B BABU Jérémy Machecoul 2 (6° 1/32) 2 (5° 1/32) 3 (6° 1/16) 2 (6° 1/32)  
57 9  49B BROCHARD Pierre-Louis Turquant         9 (6° 1/4)
57 9  96L LECOMTE Thomas Fontenay le Comte 2 (5° 1/32) 2 (6° 1/32) 2 (5° 1/32) 3 (8° 1/16) 2 (6° 1/32)
60 8  17B BUSSON Maël Chantepie 8 (1° 1/8)        
61 7  41R ROBIN Lounès Nozay     2 (6° 1/32) 2 (5° 1/32) 3 (6° 1/16)
61 7  95G GOLIAS Jean St Nazaire 2 (6° 1/32) 1 (8° 1/32)   2 (5° 1/32) 2 (8° 1/32)
63 6  58C CHAILLOU Antoine Aizenay     5 (6° 1/8) 1 (8° 1/32)  
63 6  63M MERLE Thomas Savenay 2 (6° 1/32) 1 (7° 1/32) 2 (5° 1/32) 1 (8° 1/32) 1 (7° 1/32)
65 5  40G GODARD Virgile Nantes 1 (8° 1/32) 2 (6° 1/32)     2 (5° 1/32)
66 4  60M MORILLE Alexandre Carquefou   4 (5° 1/16)      
67 3  29B BOSSARD Hugo Carquefou     3 (5° 1/16)    
67 3  69C CANAL Raphael La Chevrolière   1 (7° 1/32)   2 (6° 1/32)  
69 2  08G Gautreau  Dorian POCCL     1 (8° 1/32) 1 (7° 1/32)  
69 2  12M MARTINEAU Diego Aizenay     2 (6° 1/32)    
69 2  18D DELECRIN Ethan Machecoul   1 (8° 1/32)   1 (8° 1/32)  
69 2  19B BESNARD Théau Carquefou       2 (5° 1/32)  
69 2  24L LUCAS Thibault Nozay     2 (5° 1/32)    
69 2  25F FAUCON Josselin Changé   2 (5° 1/32)      
69 2  29P PAVIN Alexandre Nantes   2 (6° 1/32)      
69 2  58H HAMELIN Ethan Turquant         2 (6° 1/32)
69 2  75H HASPOT Adrien Carquefou   2 (6° 1/32)      
69 2  84P PAGANO Evan Savenay       2 (5° 1/32)  
69 2  91D DESCHAMPS Félix Nozay 2 (5° 1/32)        
69 2  92R RIAUX Awen Nozay 2 (6° 1/32)        
81 1  17R ROY Mathis Aizenay     1 (8° 1/32)    
81 1  18B BESNARD Romain Carquefou       1 (8° 1/32)  
81 1  28L LEGAY Matthéo Changé         1 (7° 1/32)
81 1  62R REMON Noé Azé         1 (7° 1/32)
81 1  64D DESNOYER Aïssam Changé 1 (8° 1/32)        
81 1  78L LERAT Brayan Nantes       1 (8° 1/32)  
81 1  81N NEAULEAU Dévy Aizenay     1 (8° 1/32)    
81 1  94G GRELIER Brénan Savenay       1 (7° 1/32)  
06 Benjamin
1 121  36M MARTIN Lary Machecoul 30 (2° ) 6 (7° 1/8) 33 (1° ) 30 (2° ) 28 (2° )
2 119  19R ROUSSEAU Louison Carquefou 27 (3° ) 34 (1° ) 24 (4° ) 34 (1° )  
3 107  1 FRELAND Mattéo Fontenay le Comte 16 (5° 1/2) 25 (4° ) 26 (3° ) 24 (5° ) 32 (1° )
4 95  45T THIEFINE Korentin Fontenay le Comte 24 (5° ) 5 (8° 1/8) 23 (5° ) 25 (4° ) 23 (4° )
5 91  51L LEPINE Arthur Nozay 19 (2° 1/2) 23 (6° ) 11 (5° 1/4) 27 (3° ) 22 (5° )
5 91  57F FOISSEY Loic Carquefou 11 (6° 1/4) 24 (5° ) 22 (6° ) 20 (1° 1/2) 25 (3° )
7 89  37B BRICARD Alexy Argentré 23 (6° ) 22 (7° ) 20 (8° ) 23 (6° ) 21 (6° )
8 87  44G GESBERT Quentin Argentré 25 (4° ) 27 (3° )   16 (5° 1/2) 19 (8° )
9 78  51G GUILLET Dorian Aizenay 21 (8° ) 16 (5° 1/2) 29 (2° ) 12 (5° 1/4) 8 (7° 1/4)
10 75  62P PALLAC Tristan Vallet 18 (3° 1/2) 17 (4° 1/2) 21 (7° ) 19 (2° 1/2) 9 (6° 1/4)
11 70  71B BONY JOLLY Serlonn St Nazaire 17 (4° 1/2) 21 (8° )   15 (6° 1/2) 17 (2° 1/2)
12 66  90M MARCHAND Alexis Vallet 22 (7° ) 7 (6° 1/8) 17 (3° 1/2) 12 (5° 1/4) 15 (4° 1/2)
13 65  03B BOUTIN David Carquefou 13 (8° 1/2) 20 (1° 1/2) 19 (1° 1/2) 13 (8° 1/2)  
14 64  34R RULLIER Quentin Cholet 34 (1° ) 30 (2° )      
15 63  65G GAUDET Enzo Vallet 15 (6° 1/2) 6 (7° 1/8) 11 (5° 1/4) 17 (4° 1/2) 20 (7° )
16 61  57G GUILLARD Mathieu Fontenay le Comte 20 (1° 1/2) 19 (2° 1/2)   22 (7° )  
16 61  91L LAVAREC Axel Fontenay le Comte 14 (7° 1/2) 15 (6° 1/2) 16 (4° 1/2) 5 (8° 1/8) 16 (3° 1/2)
18 55  22O ORY Maël Conlie 11 (6° 1/4) 13 (8° 1/2) 9 (7° 1/4) 21 (8° ) 10 (5° 1/4)
19 54  44P POIRAUD Armand La Roche sur Yon     18 (2° 1/2) 18 (3° 1/2) 18 (1° 1/2)
20 47  1 BREHIN Chloé Azé 12 (5° 1/4) 14 (7° 1/2) 13 (7° 1/2) 8 (5° 1/8)  
21 46  47G GENET Clément Carquefou 10 (7° 1/4) 5 (8° 1/8) 15 (5° 1/2) 8 (5° 1/8) 13 (6° 1/2)
22 44  48D DUPONT Alexis Conlie 12 (5° 1/4) 12 (5° 1/4) 10 (6° 1/4) 8 (5° 1/8) 10 (5° 1/4)
23 41  38M MAILLARD Timothé Nozay 11 (6° 1/4) 8 (5° 1/8) 11 (5° 1/4) 5 (8° 1/8) 11 (8° 1/2)
23 41  50L LE GOUAREGUER Corentin Nozay 9 (8° 1/4) 8 (5° 1/8) 14 (6° 1/2) 7 (6° 1/8) 10 (5° 1/4)
25 39  45R RONDEAU Lucas Machecoul 8 (2° 1/8) 8 (5° 1/8)   14 (7° 1/2) 9 (6° 1/4)
26 38  07P PUYJALON Ewen Cholet 11 (6° 1/4) 6 (7° 1/8) 9 (7° 1/4) 12 (5° 1/4) 5 (5° 1/8)
27 37  34G GUILLE Lucas Vallet 10 (7° 1/4) 7 (6° 1/8) 8 (1° 1/8) 5 (8° 1/8) 12 (7° 1/2)
27 37  81B BUCHOT Julian Changé 12 (5° 1/4) 18 (3° 1/2)   7 (6° 1/8)  
29 34  43D DE PALMA Tony Fontenay le Comte 2 (6° 1/32) 8 (5° 1/8) 10 (6° 1/4) 7 (6° 1/8) 9 (6° 1/4)
30 30  46P PETIT Maxence Champagne 10 (7° 1/4) 5 (8° 1/8) 5 (8° 1/8) 6 (7° 1/8) 9 (6° 1/4)
31 27  23P PORTEJOIE Nathan Azé 7 (4° 1/8) 8 (5° 1/8)   12 (5° 1/4)  
31 27  26V VIEL Teddy Carquefou 6 (6° 1/8) 4 (5° M) 10 (6° 1/4) 7 (6° 1/8)  
33 26  14F FAVREAU Pierre-Loup Aizenay 3 (7° 1/16) 3 (6° M) 10 (6° 1/4) 5 (8° 1/8) 8 (7° 1/4)
34 25  05P PRESNEAU Axelle Vallet 10 (7° 1/4) 4 (5° M) 9 (7° 1/4) 2 (7° M)  
34 25  89B BRAUD Esteban Cholet 9 (8° 1/4) 4 (5° M) 3 (7° 1/16) 6 (7° 1/8) 6 (4° 1/8)
36 24  48M MATRAT Mathis La Roche sur Yon 3 (8° 1/16) 4 (5° M) 6 (5° 1/8) 6 (7° 1/8) 8 (7° 1/4)
37 23  24C CORNU Julie Champagne 4 (6° 1/16) 6 (7° 1/8) 5 (7° 1/8) 4 (5° M) 8 (7° 1/4)
38 21  06C CHOFFAT Enzo Changé 6 (5° 1/8) 4 (5° M) 7 (4° 1/8) 4 (5° M)  
38 21  79T TRICOT Benjamin Turquant     7 (3° 1/8)   14 (5° 1/2)
40 19  26D DIARD Quentin St Jean d’Angély     12 (8° 1/2) 7 (6° 1/8)  
41 18  91M MIGUEL Thomas Nantes   12 (5° 1/4)   6 (7° 1/8)  
42 17  15M MORNET Kenny Aizenay 3 (8° 1/16) 3 (6° M) 8 (2° 1/8) 3 (6° M)  
42 17  55M MERLE Julien Savenay 4 (5° 1/16) 4 (5° M) 4 (6° 1/16) 4 (5° M) 5 (6° 1/8)
42 17  61M MARTINEAU Nolan Machecoul 8 (1° 1/8) 5 (8° 1/8)   4 (5° M)  
45 16  52L LEHUIDOUX Thomas Azé 9 (8° 1/4) 3 (6° M)     4 (7° 1/8)
45 16  68L LINO Tom Vallet 9 (8° 1/4) 3 (6° M)   4 (5° M)  
45 16  82B BOUILLOT Antoine La Roche sur Yon   7 (6° 1/8) 1 (8° 1/32) 8 (5° 1/8)  
45 16  93D DELAFORGE Christopher Fontenay le Comte 12 (5° 1/4) 4 (5° M)      
50 15  25D DAVID Clément La Romagne 2 (5° 1/32) 4 (5° M)   2 (7° M) 7 (1° 1/8)
50 15  27B BESSON Marcus Aizenay     11 (5° 1/4) 4 (5° M)  
50 15  78D DAVID Alexis Vallet   5 (8° 1/8)     10 (5° 1/4)
53 14  12L LAINE Calvin Nozay 5 (7° 1/8) 6 (7° 1/8)   3 (6° M)  
53 14  32C CHARDON Youen Carquefou   4 (5° M) 6 (6° 1/8) 4 (5° M)  
53 14  96G GUILLEMET Simon Champagne     9 (7° 1/4) 5 (8° 1/8)  
55 12  41B BERNARD Titouan La Roche sur Yon   12 (5° 1/4)      
55 12  41G GERARD Robin Azé 5 (8° 1/8) 2 (7° M) 3 (8° 1/16) 2 (7° M) 2 (5° 1/32)
55 12  49G GUILLERME Tanguy Carquefou   12 (5° 1/4)      
55 12  64B BRILLET Perrine Azé 2 (5° 1/32) 4 (5° M)   3 (6° M) 3 (5° 1/16)
55 12  65J JACOB Victor Nantes 3 (7° 1/16)   2 (5° 1/32) 4 (5° M) 3 (5° 1/16)
60 11  96C CHEVALIER Karl Nantes   7 (6° 1/8)   4 (5° M)  
61 10  82P PIEROBON Guilhem La Chevrolière   2 (7° M)   8 (5° 1/8)  
62 9  36G GALOPIN Arthur Nantes   3 (6° M)   6 (7° 1/8)  
64 8  04F FAURE Enzo La Roche sur Yon 2 (6° 1/32) 1 (8° M) 2 (5° 1/32) 3 (6° M) 1 (7° 1/32)
64 8  14R REBILLAUD Thao La Roche sur Yon   1 (8° M) 4 (6° 1/16) 3 (6° M)  
64 8  46M MOREAU Evan La Romagne   2 (7° M)   3 (6° M) 3 (6° 1/16)
64 8  81P PAGES Kylian Conlie 4 (6° 1/16) 3 (6° M)     1 (8° 1/32)
68 7  20D DOIDY Lucien Nantes   7 (6° 1/8)      
68 7  22P PLAGNE Evan Nozay 7 (3° 1/8)        
68 7  26Q QUELEN Thomas Avrille         7 (2° 1/8)
68 7  47B BAHEU Mavrick Turquant   1 (8° M)     6 (3° 1/8)
68 7  56R ROUSSEAU Ulrich Nantes     4 (5° 1/16) 3 (6° M)  
73 6  01D DENIOT Aurelien Aizenay     3 (7° 1/16) 3 (6° M)  
73 6  65G GUIET Hugo Cholet   3 (6° M) 1 (8° 1/32) 2 (7° M)  
75 5  02P PASQUIER Matthéo Savenay 2 (5° 1/32) 3 (6° M)      
75 5  31F FUMOLEAU Alban La Roche sur Yon 1 (7° 1/32)   2 (5° 1/32) 2 (7° M)  
75 5  58T TALBOT Killian La Chevrolière 2 (6° 1/32) 1 (8° M)   2 (7° M)  
75 5  76L LEMASSON Gontran Nozay 2 (6° 1/32) 1 (8° M)   2 (7° M)  
75 5  82G GRAIRE Victor Machecoul 1 (7° 1/32)     4 (5° M)  
80 4  06C COUTAUD Thomas Aizenay   1 (8° M) 1 (8° 1/32) 2 (7° M)  
80 4  18A ARNAUD TRANCOÊN Noah Nozay 1 (8° 1/32)     3 (6° M)  
80 4  21R RIMBAUD Albin Fontenay le Comte   2 (7° M) 2 (5° 1/32)    
80 4  55P POTIER Axel Turquant         4 (8° 1/8)
80 4  57P PALARIC Evan Machecoul     4 (5° 1/16)    
80 4  65L LOUIS Mathéo Avrille 4 (5° 1/16)        
80 4  78R RABILLE Louana Aizenay     2 (6° 1/32) 2 (7° M)  
87 3  07O OLLIVIER Elise Turquant   3 (6° M)      
87 3  48L LENOIR Léandre Avrille         3 (6° 1/16)
87 3  81P PRIOU Axel Changé 2 (5° 1/32) 1 (8° M)      
87 3  81R REYNAUD Jules Champagne       3 (6° M)  
87 3  91G GASSOT Arthur Les Eperviers     3 (8° 1/16)    
87 3  92D DELAUNEY Raphael Carquefou   3 (6° M)      
93 2  05D DUPONT Emilien Machecoul   2 (7° M)      
93 2  09F FARINA Théo Turquant         2 (5° 1/32)
93 2  11F FOULONNEAU Luka Fontenay le Comte   2 (7° M)      
93 2  21G GUERIN Noam Aizenay     2 (6° 1/32)    
93 2  21R RINEAU Lucas La Chevrolière       2 (7° M)  
93 2  38D DESHAYES Paul Turquant         2 (5° 1/32)
93 2  39D DESSEVRE Timéo Turquant         2 (6° 1/32)
93 2  62G GALLET Edgar Le Mans   2 (7° M)      
93 2  63L LUDA Hugo Avrille         2 (6° 1/32)
93 2  74M MERLHES Lorenzo Nantes   2 (7° M)      
93 2  77G GRATEAU Johan Fontenay le Comte   2 (7° M)      
93 2  96D DURAND Thibault Le Mans   2 (7° M)      
93 2  98D DEBOUCHE Ivic Avrille         2 (6° 1/32)
106 1  10L LE BODO Lucas Carquefou     1 (6° 1/32)    
106 1  57L LABROUSSE Honnorine Turquant         1 (7° 1/32)
106 1  65B BUSSON Lylian Chantepie 1 (8° 1/32)        
106 1  65G GARNIER Louca Changé 1 (8° 1/32)        
106 1  79M MESTRE Elowan Nozay 1 (7° 1/32)        
106 1  80J JEGO Jeanne Nantes     1 (8° 1/32)    
106 1  89C CITEAU Enki Nozay 1 (8° 1/32)        
106 1  96B BERTIN Tony Nozay 1 (8° 1/32)        
07 Master Cruiser 45 et +
1 41  17B BOUCAULT Alain Azé 6 (2° ) 7 (2° ) 10 (1° ) 12 (1° ) 12 (1° )
2 37  25P PUYJALON Christophe Cholet 10 (1° ) 11 (1° )   8 (2° ) 8 (2° )
3 18  43F FOISSEY Benoit Carquefou 3 (3° ) 4 (3° ) 6 (2° ) 3 (4° ) 5 (3° )
4 13  57G GUYON Didier Argentré 1 (4° ) 2 (4° ) 3 (3° ) 5 (3° ) 3 (4° )
5 5  69P PEAN CHAMPION Sylvie Argentré     1 (4° ) 2 (5° ) 2 (5° )
6 2  84R ROBIN Philippe Nozay       1 (6° ) 1 (6° )
7 1  57B BETTON Gérard Changé   1 (5° )      
08 Master Cruiser 30 – 44
1 84  58C CUGUEN Manuel Carquefou 26 (1° ) 19 (4° ) 16 (7° ) 17 (6° ) 22 (1° )
2 76  85J JOUBERT Anthony Carquefou   24 (2° ) 24 (2° ) 28 (1° )  
3 75  23L LEROUX Nicolas Avrille 22 (2° ) 15 (8° ) 19 (4° ) 19 (4° ) 12 (5° )
4 65  52P PLACAIS Jean-Marie Avrille 12 (1° 1/2) 14 (1° 1/2) 14 (1° 1/2) 24 (2° ) 13 (4° )
5 60  43D DODE Fabian Carquefou 19 (3° ) 16 (7° ) 15 (8° ) 10 (5° 1/2)  
6 57  1 BARON David Cholet 11 (2° 1/2) 18 (5° ) 28 (1° )    
7 54  26D DUPONT David Conlie     18 (5° ) 21 (3° ) 15 (3° )
8 51  59R ROBIN Grégory Avrille 16 (5° )   17 (6° ) 18 (5° )  
9 50  29B BRIQUET Igor Carquefou 1 (8° 1/8) 28 (1° ) 21 (3° )    
9 50  87V VINCENT Emmanuel Carquefou 15 (6° ) 17 (6° )     18 (2° )
11 47  16B BODENEZ Anthony Azé 10 (3° 1/2) 13 (2° 1/2) 6 (1° 1/8) 13 (2° 1/2) 11 (6° )
12 46  22B BOURSIER Sylvain La Chevrolière 9 (4° 1/2) 12 (3° 1/2) 10 (5° 1/2) 15 (8° ) 9 (8° )
13 36  95P PAGES David Conlie 17 (4° ) 11 (4° 1/2)     8 (1° 1/2)
14 35  56K KARCHER Xavier Aizenay 8 (5° 1/2) 9 (6° 1/2) 12 (3° 1/2) 6 (1° 1/8) 4 (5° 1/2)
15 32  60H HERY Sylvain Machecoul 5 (8° 1/2)   13 (2° 1/2) 14 (1° 1/2)  
16 28  25C CUNY BESSON Yann Avrille     6 (2° 1/8) 12 (3° 1/2) 10 (7° )
17 25  93C CROISSANT Florent Changé     9 (6° 1/2) 16 (7° )  
18 24  14B BLONDEL Michel Savenay 13 (8° ) 6 (1° 1/8)   5 (4° 1/8)  
18 24  62R RENAULT David Changé 14 (7° ) 10 (5° 1/2)      
20 22  07L LEMASSON David Carquefou   8 (7° 1/2) 8 (7° 1/2) 6 (2° 1/8)  
21 21  07B BRUNEAU Marc Vitré   21 (3° )      
21 21  48B BOUCARD Sébastien Machecoul     4 (5° 1/8) 11 (4° 1/2) 6 (3° 1/2)
23 20  69L LEGROUX Bruno Nozay 7 (6° 1/2) 7 (8° 1/2) 1 (8° 1/16) 5 (3° 1/8)  
24 19  73C CAMUS Franck Savenay     11 (4° 1/2) 8 (7° 1/2)  
25 16  33F FONTAINE Erick Aizenay     7 (8° 1/2) 9 (6° 1/2)  
26 14  92F FREULON    Xavier Azé 4 (2° 1/8) 5 (3° 1/8) 5 (3° 1/8)    
27 13  66G GUILLON J.Marc La Roche sur Yon 4 (1° 1/8)   2 (5° 1/16) 4 (6° 1/8) 3 (6° 1/2)
28 12  78G GASSOT Gauthier Avrille     5 (4° 1/8)   7 (2° 1/2)
28 12  81L LEBAILLY Michaël Argentré       7 (8° 1/2) 5 (4° 1/2)
30 10  94C CANAL Guylain La Chevrolière   3 (7° 1/8) 3 (8° 1/8) 4 (5° 1/8)  
31 9  46C CHABOT Freddy Aizenay   6 (2° 1/8) 1 (7° 1/16) 2 (5° 1/16)  
32 7  19C COUTAUD Cyrille Aizenay   3 (8° 1/8) 1 (8° 1/16) 3 (8° 1/8)  
32 7  27G GUERIN Laurent Azé 3 (3° 1/8) 4 (5° 1/8)      
32 7  63G GERARD Vincent Azé 3 (4° 1/8) 4 (6° 1/8)      
35 6  21M MALGAT Ludovic Machecoul     3 (7° 1/8) 3 (7° 1/8)  
35 6  29G GUE Yoann Carquefou 6 (7° 1/2)        
35 6  48F FAURE Stephane La Roche sur Yon     3 (6° 1/16) 2 (6° 1/16) 1 (8° 1/2)
38 5  56D DROUIN Berenger Nozay   5 (4° 1/8)      
39 4  82C CHOFFAT Christophe Changé     2 (5° 1/16) 2 (5° 1/16)  
39 4  88B BORGET Christophe La Romagne     4 (6° 1/8)    
41 2  10G GUERIN David Aizenay     2 (6° 1/16)    
41 2  14B BELLANGER Matthieu Avrille         2 (7° 1/2)
09  Minime
1 119  43L LEPINE Simon Nozay 34 (1° ) 34 (1° ) 21 (8° ) 30 (2° )  
2 114  08P PENNETIER Achille Carquefou 27 (3° ) 20 (1° 1/2) 34 (1° ) 25 (4° ) 28 (2° )
3 111  68P PERRIER Romain Nozay 25 (4° ) 19 (2° 1/2) 30 (2° ) 24 (5° ) 32 (1° )
4 109  73D DENAIRE Benjamin St Nazaire 22 (7° ) 30 (2° ) 23 (6° ) 34 (1° ) 18 (1° 1/2)
5 94  15L LEVIEUX Nicolas Fontenay le Comte 21 (8° ) 24 (5° ) 24 (5° ) 17 (4° 1/2) 25 (3° )
6 84  24J JOYEAUX Florentin Cholet 16 (5° 1/2) 12 (5° 1/4) 27 (3° ) 20 (1° 1/2) 21 (6° )
7 82  70B BOURSIER Enzo La Chevrolière 19 (2° 1/2) 22 (7° ) 25 (4° )   16 (3° 1/2)
8 81  83O ORY Gaëtan Conlie 12 (5° 1/4) 23 (6° ) 17 (4° 1/2) 22 (7° ) 19 (8° )
9 80  71P POINTEAU Hugo Azé 23 (6° ) 25 (4° ) 16 (5° 1/2) 16 (5° 1/2)  
10 69  44B BREHIN Thomas Azé 15 (6° 1/2) 21 (8° ) 11 (6° 1/4) 8 (5° 1/8) 22 (5° )
10 69  66B BABIN Amaury Fontenay le Comte 10 (7° 1/4) 27 (3° ) 19 (2° 1/2) 13 (8° 1/2)  
12 62  87B BRAUD Stephen Cholet 12 (5° 1/4) 15 (6° 1/2) 12 (5° 1/4) 4 (5° M) 23 (4° )
13 61  19B BOUTEILLER Sylvain Cholet 12 (5° 1/4) 17 (4° 1/2) 12 (5° 1/4) 12 (5° 1/4) 20 (7° )
14 59  13C COUEPEL Jarod Cholet 14 (7° 1/2) 13 (8° 1/2) 20 (1° 1/2) 12 (5° 1/4)  
14 59  84B BRANCHU Bastien Champagne   18 (3° 1/2) 22 (7° ) 19 (2° 1/2)  
16 58  67G GIRARD Liam Turquant     18 (3° 1/2) 23 (6° ) 17 (2° 1/2)
17 52  07M MEYNIER Macléo St Nazaire 20 (1° 1/2) 5 (8° 1/8) 12 (5° 1/4) 15 (6° 1/2)  
18 49  23L LEPAROUX Baptiste Nozay 24 (5° ) 8 (5° 1/8) 10 (7° 1/4) 7 (6° 1/8) 7 (1° 1/8)
19 48  1 BLANCO Gabriel Cholet 9 (8° 1/4) 12 (5° 1/4)   12 (5° 1/4) 15 (4° 1/2)
20 47  69D DANIEL Corentin US Pontchatelaine 17 (4° 1/2) 16 (5° 1/2)   14 (7° 1/2)  
21 45  01J JOUTEAU Emma La Romagne 18 (3° 1/2)   15 (6° 1/2) 12 (5° 1/4)  
22 43  81R ROY Enzo Aizenay 10 (7° 1/4) 7 (6° 1/8) 13 (8° 1/2) 8 (5° 1/8) 12 (7° 1/2)
23 42  14C CHOPLAIN Tom Conlie 8 (1° 1/8) 14 (7° 1/2) 10 (7° 1/4) 6 (7° 1/8) 10 (5° 1/4)
24 41  30N NEVEU Illian Changé 11 (6° 1/4) 12 (5° 1/4) 10 (7° 1/4) 8 (5° 1/8)  
25 39  41F FOUCAULT Enzo Azé 10 (7° 1/4) 8 (5° 1/8) 11 (6° 1/4) 7 (6° 1/8) 10 (5° 1/4)
26 37  10M MORANDEAU Melvin Vallet 11 (6° 1/4) 5 (8° 1/8) 11 (6° 1/4) 6 (7° 1/8) 9 (6° 1/4)
26 37  94C CHAUVIRE Florian Cholet   2 (7° M) 14 (7° 1/2) 7 (6° 1/8) 14 (5° 1/2)
28 36  97D DUMONT Killian Nantes 12 (5° 1/4) 8 (5° 1/8) 4 (5° 1/16) 6 (7° 1/8) 10 (5° 1/4)
29 35  46C CHAMPIGNE Maxime Champagne 11 (6° 1/4) 5 (8° 1/8) 9 (8° 1/4) 4 (5° M) 10 (5° 1/4)
29 35  86S SEJOURNE Ronan Machecoul   8 (5° 1/8)   18 (3° 1/2) 9 (6° 1/4)
31 34  37B BOUSSARD Romain Avrille       21 (8° ) 13 (6° 1/2)
32 30  39L LOUAPRE Léo Vitré 30 (2° )        
32 30  44P PRIOUX Alwin La Romagne 10 (7° 1/4) 7 (6° 1/8) 5 (7° 1/8) 5 (8° 1/8) 8 (7° 1/4)
34 28  56L LECORNEC Axel Vallet 5 (7° 1/8) 4 (5° M) 7 (3° 1/8) 8 (5° 1/8) 8 (7° 1/4)
35 27  05B BARBOSA Enzo La Rochelle       27 (3° )  
35 27  17K KARCHER Simon Aizenay 2 (6° 1/32) 6 (7° 1/8) 8 (2° 1/8) 5 (8° 1/8) 8 (7° 1/4)
37 26  13C CHAUVET Ludovic Fontenay le Comte 1 (7° 1/32) 6 (7° 1/8) 12 (5° 1/4) 7 (6° 1/8)  
38 22  96B BAUBRY Tom St Nazaire 9 (8° 1/4) 4 (5° M) 5 (8° 1/8) 3 (6° M) 4 (8° 1/8)
39 21  01B BIANCO Enzo Cholet 2 (6° 1/32)   9 (8° 1/4) 6 (7° 1/8) 4 (7° 1/8)
39 21  21M MELGAREJO Alejandro Nantes 2 (5° 1/32) 3 (6° M) 11 (6° 1/4) 4 (5° M) 3 (5° 1/16)
39 21  50S SEVESTRE Florian Vallet 3 (7° 1/16) 4 (5° M) 1 (8° 1/32) 6 (7° 1/8) 8 (7° 1/4)
39 21  87F FOURNIER Clément Argentré   7 (6° 1/8) 8 (1° 1/8) 5 (8° 1/8) 1 (8° 1/32)
43 20  1 PREZELIN Marie La Romagne 8 (2° 1/8) 4 (5° M)   3 (6° M) 5 (6° 1/8)
44 19  23G GRIMAUD Nathan Fontenay le Comte 6 (6° 1/8) 3 (6° M) 10 (7° 1/4)    
44 19  31G GUE Valentin Carquefou 11 (6° 1/4) 8 (5° 1/8)      
46 18  10M MARCHAND Julien Vallet 6 (5° 1/8) 3 (6° M) 6 (5° 1/8) 3 (6° M) 3 (5° 1/16)
47 16  74G GUERANGER Thomas Conlie     9 (8° 1/4)   7 (2° 1/8)
47 16  96B BONNESOEUR Jérémy Fontenay le Comte 3 (8° 1/16) 3 (6° M) 3 (8° 1/16) 4 (5° M) 6 (3° 1/8)
49 15  21G GENDRON Théo La Chevrolière 7 (4° 1/8) 5 (8° 1/8)   3 (6° M)  
49 15  47D DESPRES Luca La Ferté Bernard 3 (7° 1/16) 3 (6° M) 9 (8° 1/4)    
51 14  18B BOURDIER Tanguy Changé 7 (3° 1/8) 7 (6° 1/8)      
51 14  40P PORTE Rémi Conlie 9 (8° 1/4) 5 (8° 1/8)      
51 14  80G GRASSIN Evann Conlie 3 (8° 1/16) 3 (6° M) 4 (6° 1/16) 4 (5° M) 2 (5° 1/32)
54 13  79B BOUGERES Régis Vitré 13 (8° 1/2)        
55 12  44A AUBRET Jeremy Aizenay     7 (4° 1/8) 4 (5° M) 1 (7° 1/32)
55 12  51D DESWARTE Théophile Savenay   12 (5° 1/4)      
55 12  95M MENUET Maxime Machecoul 2 (5° 1/32) 2 (7° M) 3 (7° 1/16) 4 (5° M) 3 (6° 1/16)
58 11  03C CHESNE Thomas Vallet   2 (7° M) 4 (6° 1/16) 3 (6° M) 2 (6° 1/32)
58 11  04M MORANTIN Pierre-Antoine Vallet 5 (8° 1/8) 6 (7° 1/8)      
58 11  47L LENOIR Maxence Avrille         11 (8° 1/2)
58 11  69M MALGAT Clément Machecoul     4 (5° 1/16) 7 (6° 1/8)  
62 10  21H HERRUEL Dylan Machecoul   4 (5° M) 2 (6° 1/32) 4 (5° M)  
62 10  43G GAREL Thomas St Nazaire 4 (5° 1/16) 6 (7° 1/8)      
62 10  48P PENAUD Kevin La Roche sur Yon     6 (6° 1/8) 4 (5° M)  
62 10  56G GALERNEAU Kevin Champagne 2 (5° 1/32) 4 (5° M) 2 (6° 1/32) 2 (7° M) 2 (5° 1/32)
62 10  70B BEN AMAR Pablo Avrille 4 (6° 1/16)   3 (8° 1/16) 3 (6° M)  
62 10  73F FOURREAU Victor Turquant       5 (8° 1/8) 5 (5° 1/8)
62 10  81C COUPEZ Baptiste St Nazaire 4 (5° 1/16) 6 (7° 1/8)      
69 9  40F FONTENEAU Quentin La Romagne         9 (6° 1/4)
69 9  69V VIEMON Alexis Turquant 1 (7° 1/32) 3 (6° M) 2 (5° 1/32) 3 (6° M) 1 (7° 1/32)
69 9  75V VEQUEAU Dylan Nozay 9 (8° 1/4)        
69 9  80V VINAY Tristan Vallet   4 (5° M)   5 (8° 1/8)  
69 9  82A ASTOUL Jules Avrille       3 (6° M) 6 (4° 1/8)
69 9  82L LAMOUREUX Théo Turquant         9 (6° 1/4)
75 8  86N NAUDIN Paul Emile Machecoul       8 (5° 1/8)  
76 7  11P PALIDE Théo Savenay   7 (6° 1/8)      
77 6  13L LAMBERT David Turquant       3 (6° M) 3 (6° 1/16)
77 6  29C CAMUS Théo Savenay     2 (5° 1/32) 4 (5° M)  
77 6  59O OUVRARD Tanguy Cholet 1 (8° 1/32) 4 (5° M) 1 (8° 1/32)    
80 5  32G GOULLENCOURT Paul Carquefou   3 (6° M)   2 (7° M)  
80 5  37L LEMEE Nikolas Le Mans 2 (6° 1/32) 3 (6° M)      
80 5  51B BAHEU Meyline Turquant   3 (6° M)     2 (6° 1/32)
80 5  74R RULLIER Greg Carquefou 1 (8° 1/32) 4 (5° M)      
84 4  15L LUCAS Flavien Champagne 4 (6° 1/16)        
84 4  30L LARNAC Matys St Nazaire 2 (6° 1/32)     2 (7° M)  
84 4  75F FAUCON Noé Changé   4 (5° M)      
84 4  88R RICHARD Axel Champagne   2 (7° M)     2 (5° 1/32)
88 3  39B BEGOUIN Thibault Savenay     3 (7° 1/16)    
89 2  03C CADOU Nicolas Nozay       2 (7° M)  
89 2  13J JEUDY Léonard Turquant         2 (6° 1/32)
89 2  15L LEPONT Benjamin Changé   2 (7° M)      
89 2  18B BLOND Maxence Nozay 2 (5° 1/32)        
89 2  52G GAUDIN Alix Aizenay     2 (5° 1/32)    
89 2  53C CLAVURIER Erwan Fontenay le Comte     2 (5° 1/32)    
89 2  63B BLAIS axel La Chevrolière       2 (7° M)  
89 2  97C CAILLON Tom Machecoul       2 (7° M)  
97 1  43H HARDOUIN Benjamin Turquant         1 (8° 1/32)
97 1  69B BOULINEAU Alexis La Roche sur Yon     1 (8° 1/32)    
97 1  86C CODEVELLE Tristan Machecoul     1 (8° 1/32)    
10 Cadet
1 109  05P PONTOIZEAU Tony Machecoul 23 (3° ) 34 (1° ) 21 (7° ) 20 (1° 1/2) 31 (1° )
2 107  21M MARQUET Lucas VS Dompierrois 26 (2° ) 25 (4° )   34 (1° ) 22 (4° )
3 96  92B BONNEAU Jérémie Machecoul 18 (7° ) 27 (3° ) 19 (1° 1/2) 30 (2° ) 20 (6° )
4 91  1 BERNARD Killian La Roche sur Yon 21 (4° ) 23 (6° ) 29 (2° ) 18 (3° 1/2)  
4 91  47B BIDET Valentin Vallet 14 (3° 1/2) 30 (2° ) 26 (3° ) 21 (8° ) 8 (6° 1/4)
6 89  28H HUARD Arnaud Argentré 12 (5° 1/2) 17 (4° 1/2) 20 (8° ) 25 (4° ) 27 (2° )
7 81  75B BARON Mathis Cholet 17 (8° ) 21 (8° ) 22 (6° )   21 (5° )
8 77  51B BOUCARD Nathan Turquant 15 (2° 1/2) 9 (8° 1/4) 23 (5° ) 15 (6° 1/2) 24 (3° )
9 75  44S SERAZIN Jérémy Machecoul 20 (5° ) 20 (1° 1/2) 18 (2° 1/2) 17 (4° 1/2) 17 (1° 1/2)
10 71  32M MORNET Jimmy Aizenay 7 (6° 1/4) 19 (2° 1/2)   27 (3° ) 18 (8° )
11 69  64T TIERCELIN William Argentré 8 (5° 1/4) 24 (5° ) 16 (4° 1/2) 10 (7° 1/4) 19 (7° )
12 61  49B BONNESOEUR Anthony Fontenay le Comte 16 (1° 1/2) 22 (7° ) 11 (5° 1/4) 12 (5° 1/4) 8 (6° 1/4)
13 60  04D DENIS Vincent Argentré 13 (4° 1/2) 10 (7° 1/4) 24 (4° ) 13 (8° 1/2)  
14 59  56B BAPTISTE Romuald Conlie 19 (6° ) 18 (3° 1/2) 13 (7° 1/2) 2 (7° M) 9 (5° 1/4)
15 55  99H HUMEAU Thomas Changé   2 (7° M) 15 (5° 1/2) 22 (7° ) 16 (2° 1/2)
16 53  94B BACHELIER Thomas Fontenay le Comte 11 (6° 1/2) 16 (5° 1/2) 10 (6° 1/4) 14 (7° 1/2) 12 (6° 1/2)
17 51  84R RONFLE Clément Vallet 9 (8° 1/2) 14 (7° 1/2)   19 (2° 1/2) 9 (5° 1/4)
18 49  96G GUERIN Maxime Azé 10 (7° 1/2) 12 (5° 1/4) 10 (6° 1/4) 16 (5° 1/2) 11 (7° 1/2)
19 47  31G GUYONNET Titouan St Nazaire     11 (5° 1/4) 23 (6° ) 13 (5° 1/2)
20 44  95G GROITIER Dorian Machecoul 8 (5° 1/4) 11 (6° 1/4) 4 (5° M) 11 (6° 1/4) 14 (4° 1/2)
21 41  52G GALLAIS Romain Machecoul 7 (6° 1/4)     24 (5° ) 10 (8° 1/2)
22 40  07G GENET Benoît Vallet 7 (6° 1/4) 11 (6° 1/4) 11 (5° 1/4) 10 (7° 1/4) 8 (6° 1/4)
23 39  68C CHEVRIER Cyrille Carquefou   15 (6° 1/2) 12 (8° 1/2) 12 (5° 1/4)  
24 37  45P PIAU Amaury Carquefou 6 (7° 1/4) 11 (6° 1/4) 9 (7° 1/4) 11 (6° 1/4)  
25 36  59F FREULON Tristan Azé     33 (1° ) 3 (6° M)  
25 36  70G GARRY Théo Changé 7 (6° 1/4) 10 (7° 1/4) 10 (6° 1/4) 3 (6° M) 9 (5° 1/4)
25 36  74P PICOT Lucas Carquefou     17 (3° 1/2) 4 (5° M) 15 (3° 1/2)
28 34  93B BOUCARD Gabin Machecoul   12 (5° 1/4) 4 (5° M) 10 (7° 1/4) 8 (6° 1/4)
29 33  01L LE JALLE Tristan Vallet 4 (5° M) 9 (8° 1/4) 9 (7° 1/4) 11 (6° 1/4) 4 (5° M)
30 32  60G GOLIAS Maxime St Nazaire 3 (6° M) 9 (8° 1/4) 10 (6° 1/4) 4 (5° M) 9 (5° 1/4)
31 30  84B BOUGERES William Vitré 30 (1° )        
32 29  63L LEGEAY Tom Nantes 6 (7° 1/4) 10 (7° 1/4) 4 (5° M) 9 (8° 1/4) 4 (5° M)
33 27  77N NEAU Arthur La Roche sur Yon 6 (7° 1/4)   9 (7° 1/4) 12 (5° 1/4)  
34 26  48G GAUDRON Maxime Changé     14 (6° 1/2) 12 (5° 1/4)  
34 26  85G GARRAUD Tony Fontenay le Comte   12 (5° 1/4) 4 (5° M) 10 (7° 1/4)  
36 25  25C CARADEUX Jérémy Argentré 3 (6° M)   9 (7° 1/4) 9 (8° 1/4) 4 (5° M)
37 22  07B BAUDRY Ludovic Champagne     11 (5° 1/4) 11 (6° 1/4)  
38 21  29F FREULON Baptiste Azé 4 (5° M) 10 (7° 1/4) 3 (6° M) 4 (5° M) 3 (6° M)
38 21  91C COLON Enzo St Nazaire 8 (5° 1/4) 13 (8° 1/2)      
40 20  87P PILLENIERE Louis La Roche sur Yon 2 (7° M) 11 (6° 1/4) 4 (5° M) 3 (6° M)  
41 19  67K KARCHER Félix Aizenay   4 (5° M) 3 (6° M) 9 (8° 1/4) 3 (6° M)
42 18  13L LEGROUX Kylian Nozay 3 (6° M) 4 (5° M) 2 (7° M) 9 (8° 1/4)  
42 18  50D DENIS Hugo La Chevrolière 8 (5° 1/4) 2 (7° M) 4 (5° M) 4 (5° M)  
44 16  03B BRILLET Charly Azé 4 (5° M) 12 (5° 1/4)      
44 16  62H HERY Jérémy Machecoul 3 (6° M) 9 (8° 1/4)   4 (5° M)  
46 15  60S SERRI Mehdi Changé 4 (5° M) 4 (5° M) 2 (7° M) 3 (6° M) 4 (5° M)
46 15  72M MENARD Jules Carquefou 4 (5° M) 3 (6° M)   4 (5° M) 4 (5° M)
48 14  15D DUSSARPS Eliot Champagne 6 (7° 1/4) 4 (5° M) 1 (8° M) 3 (6° M)  
48 14  99L LEMASSON Lilian Nozay 2 (7° M) 4 (5° M) 3 (6° M) 4 (5° M) 3 (6° M)
50 11  13L LABOUERE Mathieu Vallet 2 (7° M) 3 (6° M) 2 (7° M) 2 (7° M) 4 (5° M)
50 11  35G GUERIN Corentin Azé 3 (6° M) 3 (6° M) 2 (7° M) 3 (6° M) 2 (7° M)
52 10  30M MARTIN Maxime Fontenay le Comte 2 (7° M) 3 (6° M) 2 (7° M)   3 (6° M)
53 9  96H HEMERY théo Carquefou   3 (6° M) 3 (6° M) 3 (6° M)  
54 8  05P PUAUD Stevy Machecoul 4 (5° M) 4 (5° M)      
54 8  97P PICORON Constantin Champagne   3 (6° M) 3 (6° M)   2 (7° M)
56 7  02B BABIN Arthur La Roche sur Yon   2 (7° M) 2 (7° M) 3 (6° M)  
56 7  59L LABROUSSE Jildaz Turquant     4 (5° M)   3 (6° M)
56 7  71K KEREBEL Erwann La Roche sur Yon 2 (7° M) 2 (7° M) 1 (8° M) 2 (7° M)  
56 7  93B BICHON Yves Cholet 3 (6° M) 4 (5° M)      
60 6  01B BORGET Kilian La Romagne 1 (8° M) 1 (8° M) 2 (7° M) 2 (7° M)  
60 6  59J JEANGNEAU Mathieu Champagne 1 (8° M) 1 (8° M)   4 (5° M)  
62 5  71B BOUVRY Tom Cholet   2 (7° M) 1 (8° M) 2 (7° M)  
62 5  71F FOUQUENET Romain Turquant     1 (8° M) 2 (7° M) 2 (7° M)
62 5  79J JONCHERAYE Theo Turquant     3 (6° M)   2 (7° M)
65 4  02P PAQUEREAU Jérémy Vallet 4 (5° M)        
65 4  88S SILVA Enzo Le Mans   4 (5° M)      
67 3  12C COMOY Romuald La Roche sur Yon     1 (8° M) 1 (8° M) 1 (8° M)
67 3  18C CHEVALIER Tristan Argentré   3 (6° M)      
67 3  43H HALLIEN Satya Savenay 3 (6° M)        
67 3  54L LE-NY Antoine St Jean d’Angély     3 (6° M)    
67 3  55T THIRION Mathieu Changé   3 (6° M)      
67 3  73B BLONDIN Vivian Fontenay le Comte     1 (8° M) 2 (7° M)  
73 2  15B BAUDRY Dylan Turquant         2 (7° M)
73 2  19T THOMAS Robin Nantes   2 (7° M)      
73 2  37D DELAUNEY Estéban Carquefou   2 (7° M)      
73 2  81M MORICEAU Augustin St Nazaire   2 (7° M)      
73 2  92P PASCOU Antoine Savenay 2 (7° M)        
78 1  21P PARIS Léo Turquant         1 (8° M)
78 1  26B BERNARD Bryan La Roche sur Yon   1 (8° M)      
11 Cadet et + Fille
1 61  25D DECOUFLET Morgane Azé 15 (2° ) 9 (4° ) 14 (2° ) 14 (3° ) 18 (1° )
2 50  66F FONTAINE Camille Nozay 19 (1° ) 14 (2° ) 17 (2° )
3 42  56D DURAND Gwendoline La Chevrolière 12 (3° ) 8 (5° ) 11 (3° ) 10 (6° ) 9 (4° )
4 41  54P PENNETIER Félicie Carquefou 10 (4° ) 5 (8° ) 9 (4° ) 11 (5° ) 11 (3° )
5 32  31 BESNIER Océane St Brieuc 11 (3° ) 21 (1° )
6 31  44M MARTIN Hélène Savenay 9 (5° ) 4 (1° 1/2) 7 (6° ) 8 (8° ) 7 (6° )
7 27  64F FEUVRE Marie sophie Conlie 1 (8° 1/2) 12 (4° ) 14 (2° )
8 26  25D DUBOIS Constance Fontenay le Comte 8 (6° ) 6 (7° ) 8 (5° ) 4 (4° 1/2) 4 (1° 1/2)
8 26  50S SIMONNEAU Sola La Romagne 6 (8° ) 5 (8° ) 7 (1° 1/2) 8 (5° )
10 21  39B BAUDINET Mickaëla Champagne 1 (8° 1/2) 7 (6° ) 6 (7° ) 5 (3° 1/2) 3 (2° 1/2)
11 20  88G GRIMAUD Auxane Fontenay le Comte 4 (2° 1/2) 2 (3° 1/2) 4 (1° 1/2) 6 (2° 1/2) 6 (7° )
12 18  28 RENOU Sophie Fontenay le Comte 18 (1° )
12 18  32 THEUREAUX Celia Savenay 18 (1° )
14 14  45L LOUIS Romane Avrille 9 (7° ) 5 (8° )
15 12  01G GUILLON Marie La Roche sur Yon 5 (1° 1/2) 3 (2° 1/2) 1 (4° 1/2) 3 (5° 1/2) 1 (4° 1/2)
16 8  41P PETITJEAN Océane Nantes 7 (7° ) 1 (4° 1/2)
17 7  84P WESTER Tiphaine Savenay 3 (2° 1/2) 2 (6° 1/2) 2 (3° 1/2)
18 3  64C CHARRIER Gabrielle La Roche sur Yon 2 (3° 1/2) 1 (7° 1/2)
18 3  66R REVEL Mélina Cholet 3 (3° 1/2)
12 Homme 17 et +
1 112  77M MOISSON Bastien Machecoul 26 (1° ) 23 (3° ) 26 (2° ) 30 (1° ) 30 (1° )
2 89  84B BOUHIER Elie La Roche sur Yon   26 (2° ) 30 (1° ) 23 (3° ) 10 (7° 1/2)
3 88  50B BOISDET Lesther Champagne 13 (8° ) 30 (1° ) 21 (4° ) 16 (1° 1/2) 21 (4° )
4 85  42Q QUILICHINI Timothé Changé 22 (2° ) 14 (3° 1/2) 23 (3° ) 26 (2° ) 1 (8° M)
5 79  72B BAUDINET Kévin Champagne 19 (3° ) 19 (6° ) 10 (7° 1/2) 15 (2° 1/2) 26 (2° )
6 69  75M MABIT Jérome Machecoul 12 (1° 1/2) 16 (1° 1/2) 16 (1° 1/2) 17 (8° ) 20 (5° )
7 68  38B BARD Hugo La Roche sur Yon 15 (6° ) 8 (5° 1/4) 13 (4° 1/2) 21 (4° ) 19 (6° )
8 65  55C CORNU Jérémie Champagne 16 (5° ) 9 (8° 1/2) 20 (5° ) 13 (4° 1/2) 16 (1° 1/2)
9 57  53F FAYT Yoann Changé 10 (3° 1/2) 8 (5° 1/4) 15 (2° 1/2) 18 (7° ) 14 (3° 1/2)
10 50  99G GODET Florian Champagne 9 (4° 1/2) 13 (4° 1/2) 18 (7° ) 10 (7° 1/2)  
11 46  40D DELAROUX Maxime Changé 14 (7° ) 18 (7° ) 14 (3° 1/2)    
11 46  65S SEGUINEAU Antoine Turquant   20 (5° )   14 (3° 1/2) 12 (5° 1/2)
13 44  37C CRAUC Jonathan Azé 8 (5° 1/2) 21 (4° )   11 (6° 1/2) 4 (5° M)
14 43  29B BIDET Hugo Vallet 11 (2° 1/2) 11 (6° 1/2)   8 (5° 1/4) 13 (4° 1/2)
15 40  09P PICOT Jean Marie Vallet 8 10 (7° 1/2)   4 (5° M) 18 (7° )
16 38  98J JOUTEAU Teddy La Romagne     12 (5° 1/2) 9 (8° 1/2) 17 (8° )
17 35  95L LEVEQUE Victor Changé 4 (5° M) 4 (5° M) 19 (6° ) 8 (5° 1/4) 4 (5° M)
18 34  56M MANDIN Victor Champagne 5 (8° 1/2) 4 (5° M) 17 (8° ) 8 (5° 1/4) 4 (5° M)
19 33  51P PIRON David La Romagne 12 8 (5° 1/4) 9 (8° 1/2)   4 (5° M)
20 30  52Q QUANTIN Guillaume Azé       19 (6° ) 11 (6° 1/2)
21 24  32G GUYON Dylan Argentré 17 (4° )   3 (6° M) 4 (5° M)  
22 23  22B BROCHU Thibaud Cholet         23 (3° )
23 22  27F FAUVY Gatien Turquant 3 (6° M) 3 (6° M) 8 (5° 1/4)   8 (5° 1/4)
24 20  29T TEMPIA Dimitri Quevert       20 (5° )  
24 20  93R REGARD Antoine Conlie   12 (5° 1/2)     8 (5° 1/4)
26 19  19D DEFRESSINE Maxime Carquefou   15 (2° 1/2)   2 (7° M) 2 (7° M)
27 19  74B BLANCHARD Alexis Cholet     8 (5° 1/4) 3 (6° M) 8 (5° 1/4)
28 18  25D DANIEL Aurélien Vallet 5   11 (6° 1/2) 2 (7° M)  
28 18  70B BESNIER Terry Argentré     8 (5° 1/4) 1 (8° M) 9 (8° 1/2)
30 17  58P PEHE Flavien Azé   17 (8° )      
30 17  64C CHAUVEL Alexandre Changé 7 (6° 1/2) 4 (5° M) 3 (6° M) 2 (7° M) 3 (6° M)
32 15  14L LAPCZYNSKI Matthieu Turquant         15 (2° 1/2)
32 15  58L LEPAROUX Antoine Nozay 4 (5° M) 8 (5° 1/4) 3 (6° M)    
34 13  42P PERROCHEAU Teddy La Roche sur Yon   4 (5° M) 4 (5° M) 3 (6° M) 2 (7° M)
35 12  12B BRAZILLE Jonathan Turquant     4 (5° M) 4 (5° M) 4 (5° M)
35 12  45S SOMMIER Alexis OLIVET BICROSS     4 (5° M)   8 (5° 1/4)
35 12  71C CELARD Arnauld Theix       12 (5° 1/2)  
38 11  20L LESSERTOIS Louis Changé     4 (5° M) 4 (5° M) 3 (6° M)
38 11  30P PEHE Sébastien Azé 2 3 (6° M)   3 (6° M) 3 (6° M)
38 11  72P PORROT Charly Nozay 4 (5° M) 4 (5° M)   3 (6° M)  
41 9  29R RAFFIN Théo La Roche sur Yon 2 (7° M) 3 (6° M) 2 (7° M)   2 (7° M)
41 9  40D DECKE Alexandre Azé 2 (7° M) 2 (7° M) 2 (7° M) 1 (8° M) 3 (6° M)
41 9  63G GUIHENEUF Mikael St Nazaire 3 (6° M) 3 (6° M) 3 (6° M)    
41 9  75E EMERIAU Marcko Vallet     4 (5° M) 4 (5° M) 1 (8° M)
44 8  17G GUIHOT Emmanuel Aizenay     8 (5° 1/4)    
44 8  40E EVEILLARD Jérémy La Chevrolière       8 (5° 1/4)  
46 7  50P PAYELLEVILLE Alexandre Avrille 6 (7° 1/2) 1 (8° M)      
47 6  07G GABRIEL Alexandre Avrille 3 (6° M) 2 (7° M)     1 (8° M)
47 6  09G GAUTREAU Romain La Roche sur Yon 2 (7° M) 2 (7° M) 2 (7° M)    
47 6  26S SUBILEAU Yvan La Romagne 1 3 (6° M)     2 (7° M)
47 6  97P PIAUT Alexandre St Nazaire 4 (5° M)     2 (7° M)  
51 5  16M MARQUET Adrien Turquant     2 (7° M)   3 (6° M)
52 4  17V VACHER David St Nazaire 2 (7° M) 2 (7° M)      
52 4  32L LAMBERT Corentin Turquant       2 (7° M) 2 (7° M)
54 3  04R ROBIN Mathis Quevert       3 (6° M)  
54 3  29G GUIGNARD Titouan Aizenay     3 (6° M)    
54 3  47B BROSSEAU Sylvain Savenay 3 (6° M)        
57 2  48P PLENET Aymeric Turquant     1 (8° M)   1 (8° M)
57 2  56D DUBOIS Mathieu Changé   2 (7° M)      
57 2  60P PEHE Guillaume Azé       1 (8° M) 1 (8° M)
60 1  49P PERRUCHAS Anthony Machecoul     1 (8° M)    
60 1  82M MICHAUD Romain La Chevrolière       1 (8° M)  
1 89  74 BRETON Sullivan Azé 26 (1° ) 15 (8° ) 26 (1° ) 13 (8° ) 22 (1° )
2 81  83L LECLAIRE Vincent Savenay 15 (6° ) 28 (1° ) 16 (5° ) 22 (2° ) 8 (1° 1/2)
3 78  87G GENDRONNEAU Simon La Roche sur Yon 19 (3° ) 18 (5° ) 22 (2° ) 19 (3° ) 12 (5° )
4 67  58P PENNETIER Arthur Carquefou   21 (3° ) 19 (3° ) 16 (5° ) 11 (6° )
5 57  17M MORIN Emmanuel Carquefou 9 (4° 1/2) 19 (4° ) 12 (1° 1/2) 17 (4° ) 4 (5° M)
6 55  57D DEUMIE Valentin St Nazaire 11 (2° 1/2) 1 (8° M) 11 (2° 1/2) 15 (6° ) 18 (2° )
7 54  20M MENANT Martin Azé 16 (5° ) 17 (6° ) 8 (5° 1/2) 8 (5° 1/2) 13 (4° )
8 51  77F FOUCHER Niels Argentré 10 (3° 1/2) 5 (8° 1/2) 17 (4° ) 9 (4° 1/2) 15 (3° )
9 45  55C CORBIN Logan Savenay 17 (4° ) 2 (7° M) 14 (7° ) 11 (2° 1/2) 3 (6° M)
10 44  54V VENTROUX NOIRET Quentin Carquefou 4 (5° M) 24 (2° ) 3 (6° M) 10 (3° 1/2) 6 (3° 1/2)
10 44  89C CHAMPION Martin Argentré 14 (7° ) 16 (7° )   14 (7° )  
12 32  1 BALLA Romain Avrille 22 (2° ) 10 (3° 1/2)      
13 31  1 LE CLAINCHE Romain St Nazaire   12 (1° 1/2) 10 (3° 1/2)   9 (8° )
13 31  38D DUBOIS François Fontenay le Comte 13 (8° ) 9 (4° 1/2) 9 (4° 1/2)    
15 27  33C CLAVURIER Manuel Fontenay le Comte 7 (6° 1/2) 1 (8° M) 4 (5° M) 12 (1° 1/2) 4 (5° M)
16 26  21S SUBILEAU Emmanuel La Romagne 12 (1° 1/2) 7 (6° 1/2)     7 (2° 1/2)
16 26  78L LOTODE Baptiste Theix       26 (1° )  
18 21  14F FOURNIER Romain Argentré 2 (7° M) 3 (6° M) 6 (7° 1/2) 7 (6° 1/2) 5 (4° 1/2)
19 18  51L LECOURT Yoann Changé 3 (6° M) 1 (8° M) 7 (6° 1/2) 4 (5° M) 4 (5° M)
20 16  08L LAPORTE Alexis La Romagne 2 (7° M) 3 (6° M) 5 (8° 1/2) 5 (8° 1/2) 3 (6° M)
21 15  09L LEGRAIN Nicolas Machecoul     15 (6° )    
21 15  32N NARDIN Pierre Azé 4 (5° M) 11 (2° 1/2)      
23 14  1 LANCELEUR Mehdy Conlie 4 (5° M) 4 (5° M)   6 (7° 1/2)  
24 13  71P PIZON Alexandre La Roche sur Yon     13 (8° )    
24 13  76D DENAIRE Jérémie St Nazaire 4 (5° M) 2 (7° M) 3 (6° M) 4 (5° M)  
26 12  05R RAMPON Simon Carquefou   8 (5° 1/2)   4 (5° M)  
26 12  20D DA SILVA Alexis La Roche sur Yon 8 (5° 1/2) 4 (5° M)      
26 12  27B BALLIAU Mederic Fontenay le Comte 6 (7° 1/2) 2 (7° M) 4 (5° M)    
26 12  77H HEMERY Alexandre Carquefou   4 (5° M) 4 (5° M) 4 (5° M)  
30 10  14F FORGEAU Romain La Roche sur Yon         10 (7° )
30 10  35L LEVIEUX Aurélien Fontenay le Comte 3 (6° M) 3 (6° M) 4 (5° M)    
32 6  17P POYER Anaël Carquefou   6 (7° 1/2)      
32 6  28D DAVID Romain St Nazaire 3 (6° M)   3 (6° M)    
34 5  45J JARRY Hugo Pays d’Alençon 5 (8° 1/2)        
35 4  77F FOULON Théo Caen   4 (5° M)      
36 3  15R ROUSSEAU Julien Machecoul   3 (6° M)      
36 3  18C CHAMPION Thibault Argentré       3 (6° M)  
36 3  34D DEROIN Thomas Vitré 3 (6° M)        
39 2  62H HEURBIZE- BOITIN Joffrey Acigné   2 (7° M)      

 

Partager cet article !

Les commentaires sont fermés.